Место для рекламы

В свою жизнь… мы должны очень тяжело и с усердной проверкой впускать посторонних, на тот момент, людей, но очень легко выпускать их из ней, если они сами того желают… Но только не наоборот!

©
Опубликовал    04 янв 2013
8 комментариев
  • П
    Пелагея
    11 лет назад
    И эта мысль мне нравится. Жаль, не всегда удается жить именно так.
  • Аватар mw2
    Пелагея
    11 лет назад
    Не удаётся жить так потому что бывают такие люди, которые появляются в нашей жизни практически откуда ни возьмись - ошеломляюще, молниеносно... А, если ещё и с самого начала они нам симпатизируют, как внешне, так и просто по их поступкам, то обдумать впускать ли их в нашу жизнь мы попросту забываем... И задумываемся о своей же ошибки лишь тогда, когда эти самые люди уходят, "хлопнув дверью"...
  • Аватар mw2
    mw2
    11 лет назад
    Выпускаем тяжело потому что не хочется, чтобы всё время которое мы отдавали, особенно, если отдавали всё своё время - оказалось, что всё было напрасно и впустую... Все люди жадны...только в разной степени и выражают это в разных областях жизни... Кто-то в материальном положении, а кто-то в духовном...
  • П
    Пелагея mw2
    11 лет назад
    Есть люди, которые умело манипулируют другими людьми. "Используют" их на всю катушку и идут далее на поиски новых объектов для манипуляции. Не хочется относится к людям с подозрением изначально, да и не удается. Встреча с такими людьми это тоже своего рода урок и опыт.

Похожие цитаты

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!

© greatdayz 48
Опубликовал  пиктограмма мужчиныgreatdayz  07 мая 2011

Есть те, кто говорит, что сделает для тебя все. А есть те, кто делают все молча и не требуя взамен.

© Eiskalter07 451
Опубликовала  пиктограмма женщиныEiskalter07  27 фев 2012

Когда в тебя бросают камни, самое мерзкое — видеть руки близких в толпе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIren-13  02 окт 2012