Место для рекламы

Взрослому человеку, с положительным набором Ценностей, при воспитании Ребенка — важно не только научить… а со всем набором полученных знаний и навыков — адаптировать Его к жизненным реалиям… Так, чтобы Он впоследствии не разочаровался или не отказался от данных Ценностей…
Серж Гудман

Опубликовал    03 янв 2013
1 комментарий
  • Аватар Версия
    11 лет назад
    вот адаптация и является самой трудной задачей.Дети очень рано начинают "видеть" расхождения между Сказал и Сделал, и как ни странно-первые сравнения не на примерах улицы, а семьи.Так что нам Взрослым-делать выводы.

Похожие цитаты

настоящий страх-это, когда у тебя 15 пропущенных вызовов от мамы

Опубликовала  пиктограмма женщиныХоРоШаЯ  27 мая 2011

Сегодня убиралась в шкафу и мне в руки попал альбом с фотографиями.
Вот я невеста в белом платье, молодая счастливая… только жених отсутствует на всех фотографиях, я его отрезала и на то у меня были причины.
До сих пор так и не могу себе объяснить почему я вышла за него замуж? Меня с ним свела моя подруга и через 9 дней мы решили пожениться. Все были в шоке от такого решения, ведь было вино что любви нет, да и как пара мы смотрелись смешно: я- высокая, стройная, симпатичная, а он- маленький, мор…

© Larisa17 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныLarisa17  31 окт 2011

Делать можно всё. В любых количествах и как угодно. Просто помни, сегодня тебе нужно смотреть в глаза своим родителям, завтра — детям.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  22 фев 2013