Место для рекламы

Говорят, что деньги портят людей. Факт в том, что их отсутствие портит людей не меньше.

Опубликовала    12 дек 2012
2 комментария

Похожие цитаты

7 ОШИБОЧНЫХ УБЕЖДЕНИЙ О ДЕНЬГАХ:
Вы наверняка замечали, что есть множество людей, которые работают не покладая рук, но при этом влачат жалкое существование. Деньги как будто бы обходят их стороной. Возможно, и Вы сами относитесь к этой категории людей, и не можете понять, в чём же причина такого положения дел. А причина проста — ошибочные убеждения о деньгах, которые сидят в вашей голове!
Корни этих убеждений стоит искать в прошлом. Несмотря на то, что рабская психология и неадекватное отношение…

Опубликовала  пиктограмма женщиныAurora  04 ноя 2012

Двое ученых Йельского университета (экономист и психолог) научили мартышек пользоваться деньгами. Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Это, кстати, один из самых тупых видов мартышек. «На первый взгляд, вам и правда может показаться, что им больше ничего не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они бросят лишь для того, чтобы потом вновь вернуться. Может показаться, что капуцины — ходячие желудк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРуслен Алиев  03 мар 2013

Приятно покупать вещи для себя; но отдавать деньги другим… Это непередаваемые ощущения! Попробуй сделать это! Ты узнаешь истинную силу денег.

Чтобы быть по-настоящему богатым, нужно уметь не только получать, но и отдавать. Денежная помощь — это один из способов скрасить несправедливость мира.

«Богатый папа, бедный папа»

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикторовна__для  13 июл 2013