Место для рекламы

На Востоке мужчины не позволяют женщинам работать. Почему?
Если женщина начинает проявлять себя в социуме, она оставляет там свою созидательную энергию, и на мужа, на семью ничего не остается.
Почему мужчины так заботятся о том, чтобы женщина реализовывала себя в семье? Потому что они знают, что женская энергия — источник Благодати и счастья. Если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности, то через нее в семью приходит поток Благосостояния.
Чем лучше муж заботится о своей жене, чем богаче ее украшает и наряжает, чем больше балует, тем сильнее раскрывается ее сердце, тем больше наполнятся она созидательной силой, и через такую удовлетворенную женщину в дом приходит изобилие и счастье.

«Там, где поклоняются Женщине, живут Боги».

Опубликовал(а)    11 дек 2012
20 комментариев
  • A
    Armania
    11 лет назад
    Krasivaya skazka.... Skolko durochek uzhe v eto poverili........
  • Аватар Startin
    Armania
    11 лет назад
    читайте внимательно: дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности... если женщину все устраивает, если она довольна своей жизнью... только при этом условии
  • Аватар Сергей Анисимов0
    11 лет назад
    Видимо для роста благосостояния мужчина на Востоке берет в жены не одну, а четырех женщин (а может и больше), запрещает им даже нос высунуть из-под одеяла и за любую провинность бьет нещадно - чтобы благосостояние и удовлетворенность росли...
  • Аватар Юля1
    Сергей Анисимов0
    11 лет назад
    Незная культуру и менталитет чужих стран, государст, религию, нельзя всех под одну гребенку!
    (Можно также и сказать, что ходи хоть голяком, пей, кури, бросай детей, веди аморальный образ жизни, все сойдет с рук! Даже провинностью считаться не будет!
    А иногда, и без провинностей, одна может таких отхватывать, что и четырем и не снилось!
    Это к тому, я пишу, нельзя всех одним мерилом мерить!
  • Аватар Startin
    Сергей Анисимов0
    11 лет назад
    возьмет, если уровень доходов позволит содержать их в равных условиях, тут тоже не все просто. А быдло , поднимающее руку на женщину, есть в любой стране.
  • Аватар Startin
    11 лет назад
    не приземляйте, не сводите все к бытовым проблемам и менталитету. Автор рассуждает скорее в плане эзотерики - на уровне энергетики. Про то, что культура, обычаи у каждого свои - однозначно. как и то, что у каждого народы есть определенные свои мистические верования.Если мы чего-то не понимаем и не видим - это не значит,что этого нет и быть не может.А во многих религиозных учениях женщинам просто предписывается носить ДЛИННЫЕ юбки. учения разные - результат один. может, что-нибудь в этом есть?
  • Аватар Startin
    11 лет назад
    Кстати, на Руси чистоту Рода соблюдали едва ли не строже, чем на востоке. Посмотрите фильм "Код мужчины. Зачатие вне закона" каждая страна как может - так и хранит чистоту рода
  • Т
    Тролль Startin
    11 лет назад
    Это было еще при Царе Горохе.
  • Т
    Тролль Тролль
    11 лет назад
    Сейчас на девушек смотришь-та с нигером,другая с чуркой,третья с узкоглазым... Просто жуть...
  • Аватар Startin
    Тролль
    11 лет назад
    это древняя Русь. Старообрядцы и поныне хранят эти знания. а мы утратили. короче, без фанатизма, но в этом что-то есть, и это мне импонирует больше, чем образ большинства современных "девушек"
  • Т
    Тролль
    11 лет назад
    Так вперед,на Восток,к чурбанам. Что мешает? Будете одной из четырех,не имея никаких прав,даже права голоса. Зато в золоте.
  • Аватар Startin
    Тролль
    11 лет назад
    половые признаки:)
  • Т
    Тролль
    11 лет назад
    А никто не задумывался,почему исламские женщины все в золоте? Потому,что они носят все свое золото на себе. Достаточно мужу три раза произнести фразу:"Ты мне не жена!",и женщина обязана уйти в том,что на ней. И все.
  • Аватар Startin
    Тролль
    11 лет назад
    это особенности страны. говорю же, не сводите к бытовухе. Ясно же написано " если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности..." Т. е. если все всех устраивает. а конкретики и бытовухи и в России хватает - и бьют и убивают за кружок колбаски..
  • Т
    Тролль Startin
    11 лет назад
    А в случае " если мужчина берет полное покровительство над женщиной, дает ей чувство эмоциональной, материальной и физической защищенности..." женщине становится скучно и ее тянет на приключения. А к чему это моет привести-только Богу известно. Так и начинаются измены.

Похожие цитаты

Если мужчины ищут женщину только
для секса, то почему они удивляются,
когда их ищут для денег?

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастаси  04 мар 2012

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBELLA  04 апр 2012

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: «Можешь и не мечтать — она моя!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  04 ноя 2012