Место для рекламы

Маленькая леди, леди-незабудка…
С тихою улыбкой слушаешь ты чутко
То, что так незримо, но полно блаженства…
Слышит твоё сердце песню Совершенства.

Твой наряд неброский — ситец поднебесный,
Так к лицу Невесте…, скоро будешь вместе
С Тем, кого любила ты всегда так сильно;
Одарит подругу Он преизобильно.

А пока в смиренье ждёшь ты исполненья
Всех твоих желаний, полная терпенья…
Нет, ты не забыла обещаний Друга;
Сердце незабудки не погасит вьюга.

Опубликовала    23 ноя 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Сказка о бедном короле и душещипательной Любви.

В одном королевстве, таком крохотном, что едва вмещал в себя замок королевской семьи, жили король с королевой! Король был весьма небогат по нынешним королевским меркам. Прислуги в замке никогда не водилось, что, впрочем, не сильно огорчало проживающих в нём. Замок то всё равно был небольшой и королева легко сама в нём убиралась. Кроме супружеской четы, как и в любом уважающем себя замке, в нём обитало пара десятков различных привидений, с которыми так любил посудачить на досуге король, узнать от…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  02 янв 2013

Трубадур и Открытое Сердце

Давным-давно в одном маленьком городе жила девушка. Не худая и не толстая, не красавица и не дурнушка — на первый взгляд самая обычная девушка. Но вот сердце у неё было особенным — оно было открыто миру настежь и способно видеть то, что другие не замечали. Увидев красоту в самом обыденном, Сердце приумножало её и щедро делилось со всеми. А заметив чью-то боль, грусть, горе — Сердце вбирало их в себя, сколько могло, и людям становилось легче… Горожане так и прозвали девушку — Открытое Сердце.
Как…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  13 янв 2013

И снова о любви.

«Страшно, высоко и глупо!» — Принцесса сидела верхом на Драконе, вцепившись до судорог в руках в его жёсткую гриву… Волосы её развивались, лёгкое платье, прикрывавшее на земле её стройные ножки, трепетало на ветру, оголяя их до неприличия и, Принцесса, конечно же, жутко комплексовала, что её кто-то увидит снизу в таком неподобающем виде.

— Как же, всё-таки, глупо! — снова прошептала она, в очередной раз проклиная себя за то, что согласилась на столь легкомысленный поступок. «Вот, ведь, зараза к…

© Дежа-вю 1277
Опубликовал  пиктограмма мужчиныДежа-вю  03 фев 2013