Место для рекламы

Нулевая полоса или что говорит Далай Лама о конце света

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», — предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход „космической темноты“ и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя — можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», — заключает монах.

:-D :-D :-D

Опубликовала    05 ноя 2012
23 комментария
  • Аватар рейхан амирова
    11 лет назад
    у нас прогноз погоды на завтра не могут предсказать..а конец света все кому не лень.
  • Аватар Toguri
    рейхан амирова
    11 лет назад
    это разные вещи)
  • Аватар Toguri
    11 лет назад
    вы знаете, а если это окажется правдой? а вдруг вы будете жить и потихоньку умирать в холоде и голоде? не лучше ли просто подготовится к этому, чем тут разводить такой разговор)) Да и не следует так говорить в адрес Далай Ламы, это действительно выдающийся человек))
  • MM
    11 лет назад
    – Ваше Святейшество, сейчас во всём мире есть одна популярная тема: конец света, который ожидают в 2012 году. Таково пророчество индейцев майя. Как вы к этому относитесь? Несерьёзно? Или есть какие-то основания этому доверять?
    – Я отношусь к этому скептически. Я в это не верю. Конечно, здесь нужно провести исследование, чтобы понять, а каковы, собственно, доказательства, каковы обоснования этого утверждения?
    Если это всего-навсего предсказание, то я в него не верю. (Е.С. Далай-Лама)
  • Аватар Лунная Кошка
    11 лет назад
    Удыбнуло непадецки :)))))))) не верить глазам и ушам, рекомендую, начать сейчас :)))))))))))))))))
  • Аватар Toguri
    Лунная Кошка
    11 лет назад
    не верить глазам и ушам это говорится о том, что будет всякое видется, то чего ты никогда не видел(возможно духи с параллельного мира) Во всяком случае утвержедения не будет, пока не наступит 21 декабря
  • М
    11 лет назад
    Бли-и-н! А чё Нового года не будет чё ли?
  • Должон быть :)))))))))))))
  • Аватар Toguri
    11 лет назад
    стыдно за вас люди
  • Аватар Natalia1911
    11 лет назад
    :))))))))))))))))))))))))))))))))), а ведь Ною тоже никто не верил ;)
  • A
    Natalia1911
    11 лет назад
    Почему Лама не пердупердил Америку , что на них стихийное бедствие нананнадвигается
  • Аватар Toguri
    allakyl
    11 лет назад
    это у него спроси, может это участь Америки)
  • Аватар Serguno
    11 лет назад
    До весны пожить на природе.. веселуха..
  • M
    11 лет назад
    Вы идиоты все! Куча никчёмных дибилов, которых воспитало современное поганое общество! Далай-Лама самый влиятельный духовный объект настоящего мира, и даже если он это не говорил, и это гнилая писанина какого-нибудь свихнувшегося фанатика апокалипсиса, говорить что-то сомнительное и неуважительное в адрес Далай-Ламы - это высшая ступень глупости. Энергетика космоса за подобное сквернословие раздавит вас!
  • Аватар Сепаратор
    Morozov
    11 лет назад
    ойй, ужжыс какой!! "дебилы" - правильно через "и" пишется?? "все" -это буквально все, или кроме лично Вас и Далай-Ламы?
  • M
    11 лет назад
    Вы все живёте на Земле так, будто собираетесь пробыть здесь вечно! Вы верите только в оружие, наркотики и деньги!
    Вы элементарно разучились слышать природу и контактировать с ней!!!
    Когда придёт ваш час - вы все попадёте туда, где ваше энергетическое нутро никогда не упокоится! Глупцы!!!
  • Аватар Сбоку - бантик
    11 лет назад
    Поживем, как люди, без интернета. А где топоры продаются?
  • Аватар vertem
    11 лет назад
    Он говорит о том , что людям нужно успокоится и не сеять панику, при этом лучший способ это медитация, так как вы не можете видить и слышать . А медитация это способ успокоится и расслабится подумать о всем вы не слышите ересь других и легко справляетесь со своей. Буддисты с давних времен практикуют медитацию. Не верить некому хорошо но на заметку взять можно.
  • Аватар vertem
    11 лет назад
    Сейчас будет происходить смена еры (еры РЫБ на еру ВОДОЛЕЯ) как она будет происходить некто не знает но во многих писаниях сказано, что в новой ере мы узнаем все . (Конец света) по календарю Майя это и есть конец старой еры и начало новой. Слушать всех конечно не надо, но из этого можно извлечь интересные факты .
  • Аватар vertem
    11 лет назад
    Много книг есть в которых это описано , много правды но есть и те кто извлекает из этого свою выгоду . Но быть глупцами и закрыться от всего это не вариант , если не верить нечему то зачем так жить ? Не интересно ли вам кто мы и от чего произошли ? Если это так то вы будите этими 10% которые не умрут с голода , а просто напросто из-за своей глупости сойдут с ума.
  • просто так скучно стало в мире,что каждый индивид хочет чего та нового,вот и придумывают,а в принципе если подождать 21 декабря)и после этого дня как та вообще скучно станет)..придумаю 2013 год )но в этом году очень многое произошло согласиться нельзя,потому как много из знаменитых и уважемых людей ушли из жизни и многое произошло.
  • Аватар DontStop
    11 лет назад
    увлекательно... четыре дня, а потом все хорошо...
    разве муравей может предсказать ногу человека, когда она его раздавит?
    вот и люди так же - раздавит и не спросит ))
  • Аватар Toguri
    DontStop
    11 лет назад
    збс сравнение) лол

Похожие цитаты

Я почему-то уверена… что, с наступлением Нового года, количество бесстрашных людей явно увеличится.
.хотя… Оно наверно уже возрастет и за 9 дней до Нового года.)))

© Kэтти 367
Опубликовала  пиктограмма женщиныKэтти  21 ноя 2012

У нас конец света наступит 22 декабря, когда всех накроет всеобщее похмелье после празднования Конца света! Хорошо, что это еще суббота будет)
(Rina_M)

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  21 дек 2012

топот котов )))

Внезапно:
Прошел год после «конца света»… Всех выживших в этой «ужасной» катастрофе рад приветствовать в «обновленном» мире…)))))))

это не обращение к участникам и администрации сайта, а просто стеб )))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  21 дек 2013