Место для рекламы

При бесплатной медицине лечиться не у кого, при платной -не на что.

Опубликовала    15 окт 2012
3 комментария
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    При любой лечится не у кого.У меня Сын когда совсем маленьким был заболел.Она посмотрела и не знает что выписать.Я понимаю что без опыта,только устроилась работать,но это я должна знать или она.Я просто встала и ушла.Хорошо что нам ее сменили на хорошего врача.Мне если нужна мед.помощь я просто иду в аптеку и покупаю то что я знаю.Самолечение,может и опасное,но безопасней чем у них.Мою Маму лечили пол года от болезни которой у нее не было в то время когда настоящая вовсю прогрессировала.
  • Аватар Тигруля
    11 лет назад
    Полностью согласна, сама занимаюсь самолечением,знающего врача днем с огнем не найдешь.Ни в коей мере не утверждаю, что их нет!
  • Аватар Xamka
    11 лет назад
    самолечение не всегда помогает, особенно когда загибает, но и бесплатный врач в моем случае мне мало чем помог, за то платная помогла... поэтому за свое здоровье сейчас плачу, хоть человеческое отношение там проявляется...

Похожие цитаты

Одна девушка училась в мединституте на хиpуpга, и естественно, что летом ее напpавили на пpактику в местный медгоpодок в хиpуpгическое отделение. Однажды ей пpишлось ассистиpовать на опеpации удаления аппендицита (ну, там, щипчики всякие подавать, обpезки пpинимать…) Hадо заметить, что «клиентка» попалась не худенькая. Опытный хиpуpг пpивычным движением pук вынул все внутpенности, отpезал что надо, почистил, стал складывать обpатно, и тут появилась маленькая пpоблема: один пласт подкожного жиpа никак не хотел никуда укладывалься. Вpач его и так пpиложит, и эдак, а его как будто тут и не было! Хиpуpг ненадолго задумался, и со словами: «Ааа, хpен с ним…» отpезал этот шматок, повеpнулся к пpактикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: «Деpжи! Картошку дома пожаpишь!» Звук падающего тела, звон подноса…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  15 мая 2011

СЛУЧАЙ В ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ
_____________________________________

Обычная гинекология, девушка после операции «вышла» из наркоза. В палате две кровати и невыносимый грохот: это санитарка моет пол, при этом «гоняет» 2 судна шваброй по полу (лень тихо передвигать).Одно судно швыряет под одну кровать, другое-под другую, девушка молоденькая и никогда не видела"чудо медицины", т. е судно! Спрашивает санитарку:"Это что за штуки? Та с умным видом отвечает:"Что-что, это, чтоб в туалет ходить"…

Опубликовал(а)  windoctor  01 окт 2011

Врачебная ошибка

В январе к Антоновне пришел климакс. Поначалу никаких особых проблем это событие не принесло. Не было пресловутых приливов и отливов, потливости, учащенного сердцебиения, головных болей. Просто прекратились месячные и все: здравствуй, старость, я твоя!

К врачу Антоновна не пошла, и так много читала и знала, что к чему. Да, и подруги о себе часто рассказывали, делились ощущениями. Тебе, говорили, Антоновна, крупно повезло. Это же надо, так легко климакс переносишь!

Как сглазили подруги. Стали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  17 авг 2013