Место для рекламы

Цени И Уважай Чужих Матерей, Сестер И Уважаемый Будут Твои. Не Говори Чужим То Что Ты Не Захочешь Слышать В Адрес Своих Сестер. Веди Себя С Женщинами Так Что Любили И Уважали Как Родного Брата!!!

Опубликовал    12 окт 2012
9 комментариев

Похожие цитаты

У каждого из нас есть самый дорогой человек на свете — МАМА. Мы должны ее любить уже даже за то, что она дала нам жизнь. Я очень сильно люблю свою Маму!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана  06 мая 2011

Самое ужасное чувство, это когда тебе хочется рыдать и кричать от душевной боли, а к тебе подходит младшая сестрёнка и говорит: «Смотри братик, я сегодня в школе 5ку получила, правда я умница??». И это учитывая, что она ни разу не видела свою маму, которая погибла, защищая своего ребенка от какого-то психа…

Опубликовал(а)  Добрый_парень  13 дек 2011

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который т…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  28 сен 2012