Место для рекламы

Я слышал, что одна мать рассердилась на сына — маленького мальчика пяти или шести лет, — потому что он съел слишком много шоколада, а доктор запретил ему есть шоколад: «Шоколад вызывает многие болезни». И она все время его ругала и говорила: «Бог очень рассердится. Ты будешь наказан».
Напугав мальчика, мать отправила его спать. Когда он ушел — это было в сезон дождей, — началась гроза, и послышались удары грома. Мальчик проснулся. Мать пришла и увидела, что мальчик испуган, потому что гром бил так громко, что весь дом дрожал, — невероятный гром! Когда она заглянула в комнату, мальчик стоял у окна и говорил Богу: «Не поднимай такого шума из-за маленькой шоколадки. Разве это такой большой грех, что ты должен уничтожить весь мир?»

©
Опубликовал    09 ноя 2012
5 комментариев

Похожие цитаты

Мне восемь лет и мы с родителями в отпуске на море. В последний день отдыха, папа купил мне самолет. Я выканючивал его весь месяц. Ослепительно красивый, с винтами на крыльях. Его нужно было крутить на леске вокруг себя и самолетик, стрекоча пропеллерами, кружил голову до тошноты.

Сели в поезд. Нам попался последний вагон. Я вышел в задний тамбур, и мне пришла в голову дикая авантюра: что если привязать самолет к поезду? Полетит или нет? У меня был моток тоненькой лески. Выскочил из вагона, при…

© Грубас 315
Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  17 фев 2012

Я о тебе, сынок, мечтала! Ты был у сердца моего!
Я все часы пересчитала до появленья твоего!
Ты в моей жизни света лучик! Ты лучший мальчик на земле!
И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMamaVlada  23 мая 2012

Маленький мальчик спрашивает у мамы:
— Мам! А что делает аист после того как принесет ребенка?
— Поворачивается на бок и спит!

Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  02 мар 2013