Место для рекламы

Есть такая цитата: «В жизни мужчины существует только одна женщина! А все остальные, только её тени». Так же точно и у женщин — «В жизни женщины существует только один мужчина — это ПАПА! А все остальные … только его тени!!!»

©
Опубликовала    07 окт 2012
4 комментария
  • N
    nErlli
    11 лет назад
    Ну или тот, кого она считала папой))) В общем, мужчина, который её воспитал))) Верно)
  • Аватар Vitulja
    nErlli
    11 лет назад
    Конечно, верно. Просто папы, как бы там ни было, всегда, ну или в основном всегда, остаются для нас опорой и помощью. И практически в любой момент, если случаются трудности, они тут как тут. Чего, к сожалению, дождешься не от всех мужей и вторых половинок.
  • N
    nErlli Vitulja
    11 лет назад
    Ну не всегда и пап получается во-время прийти на помощь... просто ими закладываются те самые основы всего мужского, что нас в будущем будет в мужчине привлекать, а мы и не всегда выбираем по образу и подобию, чего уж тут греха таить? ;)) А ко всему же, ещё и мужья ищут в нас мам))) Сложно угодить всем стереотипам, впитанным нами с пелёнок)
  • Аватар Vitulja
    11 лет назад
    Тут я с Вами согласна! Просто сколько бы у меня с папой стычек не было, он же никогда от меня не отказывался! А вот любимый мужчина...

Похожие цитаты

У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!

© AIKOSIA 8
Опубликовала  пиктограмма женщиныAIKOSIA  10 апр 2011

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  10 мар 2012

Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.)Ну та и села. Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»…Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА…Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю.») Вся маршрутка лежала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныblondex  17 апр 2012