Место для рекламы

Девиз

Нам не надо войн, убийств, оружья,
И другого нам не надо зла!
Мы хотим дожить свои минуты —
Пусть девизом станет доброта!

Опубликовала    03 окт 2012
27 комментариев

Похожие цитаты

Случай на остановке.

16 декабря около 20.30 я стоял на остановке около казино Olympic в Йыхви. Мне надо было ехать домой в Кохтла-Ярве. Кроме меня, на остановке стояла молодая семья с ребенком, две женщины, компания молодых людей. А на скамейке, в углу под крышей, сидел бездомный в рукавицах и грязном, рваном пальто. На него никто не обращал внимания.

Спустя минут пять на остановку подошли парень с девушкой, им было лет по 14−15. Встали неподалеку от бездомного и начали разговаривать о своем, периодически бросая вз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMIS  14 янв 2013

Женщина — поразительное создание. Какая бы беда ее ни постигла, она будет держаться, и жалеть других, и помогать близким, и кормить, и лечить, и будет ласкова, заботлива и терпелива, и сквозь слезы будет улыбаться, чтобы никого не огорчить своим страданием…

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  15 мая 2013

Шла вечером домой с тренировки. Вижу дедушка, старенький совсем, упал на асфальт и встать никак не может. Все мимо проходящие люди, шарахаются от него (думая, что он пьяный), а он мычит что-то себе под нос и руки к людям тянет. Меня мама с детства учила помогать всем и каждому по мере своих возможностей. Так я подошла к нему и спрашиваю: «Вам помочь?». А он ничего вразумительного ответить не может, только мычит и руки ко мне тянет. Проходящая женщина, сделала мне замечание, мол: Отойди от него…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  02 дек 2014