Место для рекламы

Да, Львы такие. Будут улыбаться, когда текут слезы.
Обидеть их не сложно. Хлопают дверью и возвращаются. Часто мечтают. Всем доверяют. Много делают глупостей. Редко влюбляются, но долго любят. Убегают от прошлого, но всегда о нем думают.

Опубликовал(а)    23 сен 2012
34 комментария

Похожие цитаты

Недавно гороскоп читала, там написано — «счастлив будет тот человек которого полюбит ДЕВА». Теперь сижу и думаю — кого бы осчастливить

© fuxi 5
Опубликовала  пиктограмма женщиныfuxi  23 июн 2011

Мы не сочетаемся по гороскопу, мы не сочетаемся по возрасту, мы не сочетаемся по стилю жизни… Ну и пох!!! Он всё равно умеет читать все мои мысли…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБерегиня  18 мар 2012

КАК ПОНИМАЮТ «ЛЮБОВЬ» РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Не секрет, что разные люди понимают любовь по-разному. Оказывается, это понимание также зависит от знака, к которому принадлежит человек. А именно... Любовь — что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра — всё ли это любовь? А может, любовь — это что-то большее чем чувство? Вот как понимают «любовь» разные знаки Зодиака…

ОВЕН
Овен — человек с пламенным сердцем. Он очень искренен и отдается любви целиком. Влюбившись, он не станет скрывать своих чувств или молча страдать, а станет действовать энергично и без промедлений. В ухаживаниях мало кто может сравниться с влюбленным Овном! Он очень романтичен, способен вдохновенно убеждать, проявлять неподдельную заботу и нежность, но главное, что за всеми его словами кроется сила и решимость. Против такого напора мало кто способен устоять.

ТЕЛЕЦ
Телец — может долго выбира…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  24 ноя 2015