Место для рекламы

Ребенок просит прочитать меню, чем их будут сегодня кормить. В меню присутствовал полдник — булочка с маслом и с сыром.
На следующее утро история повторяется, и сын возмущенно говорит:"Агааа, вчера ты тоже сказала, что булочка с сыром будеееет, а нам дали с маслом!!!"
Не успеваю ничего ответить, входит садиковская методист, все слышит, нервно смеется:"ой, ну детки, как скажут, что нибудь". Всем видом показывает, что мой сын сказал нечто ооочень смешное. Улыбаюсь.Выхожу. Медленно все осмысливаю)).
Меню для родителей!!! Завтрак для детей!!!

Опубликовала    14 сен 2012
13 комментариев
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Ну почему же.Меню составляет медсестра,воспитатели в конце каждого рабочего дня переписывают меню в группы,все меню заверяются подписью заведующей и печатью.Все что в меню все выдается детям.А то что у Вас творится,легко устранить.Позвоните в Ваше управление образования и скажите, все анонимно,они сразу же реагируют.Может у Вас как то иначе.Так это не оставляйте,если мы сами не будем защищать своих детей,никто за нас это не сделает.
  • Аватар ЯТория
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Вы правы!!!++++++++
    Спасибо!!!!
  • Запомните что правда всегда за родителями,Вы все оплачиваете.Я работала и знаю что это,но на меня не было ни одной жалобы,я относилась к этим детям как к своим.Мой сын самый младший в группе,я изначально отвела его не в тот сад где работала,просто ближе и удобнее было.Они так как я их коллега сделали мне доброе дело,он еще год должен был быть в яслях,они перевели его и он сейчас самый младший в группе и еще девочка одна.
  • ЧЧ
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Но они не отстают от других.Но столько раз я забирала его грязным и обутым не правильно.И были колени побиты и не обработаны,я нормально воспитателя предупредила,или она работает нормально или я приму меры.Ну что это такое,мне же неприятно.
  • Аватар ЯТория
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    Я уже заметила что ВСЕ зависит от воспитателя, наша прошлая группа выпустилась,там он тоже был самый младший.Так вот, в той группе все было через ж...., и деньги постоянно сдавали и сдавали, в этой группе(тьфутьфутьфу) все по другому, мало того что ребенок нашел общий язык с детьми, все таки его возраст, воспитатели-обе классные, и деньги почему то почти не сдаем))) я все спрашиваю а сдавать ничего не надо???
  • Аватар ЯТория
    Чудо Человечек
    11 лет назад
    а они так удивленно все время, ЗАЧЕМ??? По этому в принципе за один сыр я жаловаться на них не хочу))) дома накормлю))))))))) и надеюсь, что ничего такого не произойдет, чтобы пришлось жаловаться)))
    Желаю и Вам хорошего внимательного воспитателя,это так много значит!!!!
  • Спасибо! У меня уже новые последнее время,бывшие,одна уходит в декрет,другая на пенсию.Новые работают не плохо.

Похожие цитаты

Сидит во дворе дома маленький мальчик и ест конфеты, одну за другой. Рядом сидит мужчина наблюдает. Вдруг поворачивается и говорит: — мальчик, зачем так много конфет ешь? Попа слипнется, зубы заболят и выпадут, толстым станешь, умрешь рано… мальчик ему: — неее, вот у меня дедушке уже 106 лет и он все еще конфеты ест! Мужчина удивленно: — Столько прожил, потому что конфеты ел? мальчик: — ДА НЕТ, ОН ПРОСТО НЕ ЛЕЗ НЕ В СВОЕ ДЕЛО!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  15 июл 2011

Машенька и огурчики)))
Мама:
— Машенька, достань, пожалуйста, огурчики!
Машенька (в банку):
— Огурчики-и!..
Огурчики:
— А?
Машенька:
— Огурчи-ики-и…
Огурчики:
— Ну?
Машенька:
— Огуречики-и…
Огурчики:

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  26 июл 2011

Моя мама работает в детском саду. Часто жалуется на еду. Вот, например, рассказывает о часто подаваемом салате для детей ее группы (3−4 года). Готовы? Внимательно — сырой лук нарезать покрупнее, сбрызнуть подсолнечным маслом, не солить… Жалко детей? Погодите, вы не знаете названия — как вы думаете, как должен именоваться сей шедевр кулинарного искусства? Правильно — «Слезинка»

P.S. я бы убила таких кулинаров!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯТория  07 окт 2012