Место для рекламы

— Дорогие, женщины! Запомните!Никогда не показывайте попросту мужчине своих слёз! Никогда!Иначе…когда вам будет действительно… ху"во, он просто не почувствует вашу боль!

Опубликовала    07 сен 2012
20 комментариев

Похожие цитаты

Не реви, дура, всё тебе будет. И цветы, и звонки, и замуж позовёт. Хотеть будет — очень, всё время. Руки будут дрожать, от одного твоего слова умрёт, оживёт и снова умрёт. Как захочешь, так и закрутишь, а он только — «лишь бы ты была счастлива». И ревновать, конечно, как зверь, мебель крушить. Тебя — нет, ну что ты, ни одним пальцем. Потом прощенья попросит. Подарки, а как же, всё, что пожелаешь, и ещё много, чего и не скажешь — сам. И путешествовать. Обязательно сделает, и мальчика, и девочку, как же без этого. Никогда не бросит. А если загуляет — вернётся, прибежит, куда денется. Как же тебя не любить? Да. Да.
Нет. И не думай! Не этот. Другой. А этот — не будет. Появится другой, и всё тебе будет. Полюбит. Ты? А ты его — как получится. А с этим — никогда и ничего. Говорят, ну да, говорят, они всегда обратно приползают — и всегда потом, когда уже не надо. Но ты не жди, запомни: с этим — никогда и ничего. А так, да, всё будет — и цветы, и замуж, чего реветь-то.

"Знаки любви и её окончания"

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  12 ноя 2011

Когда женщина плачет, это всегда позор для мужчины.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВся эта любовь один  14 янв 2012

Некоторые люди случайно наступают тебе на ногу и извиняются за причинённые неудобства… А некоторые — бронепоездом проносятся по твоему сердцу и даже не понимают этого…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  07 авг 2012