Место для рекламы

Не надо много сил тратить на то, чтобы казаться, просто быть, такой какая ТЫ есть, всегда легче и интереснее!

Опубликовал    17 авг 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

КАКОЙ ЦВЕТ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ?

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ КРАСНЫЙ: поскольку красный цвет изначально ассоциируется с возбуждением и страстью, неприятие этого цвета означает, что в данный период жизни вы не склонны к столь высокому кипению. Возможно вас беспокоит агрессивность, символизируемая красным цветом. Может быть, вам хочется самореализоваться, но вы боитесь оказаться вовлеченным в авантюру. Люди, которые подвержены стрессу, утомлены, больны или подавлены непреодолимыми, на их взгляд проблемами, предпоч…

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  16 дек 2011

Странное время… Чем бесхитростнее и искреннее человек, тем настороженнее его воспринимают. Начинают искать подвох, а если не могут найти, так обязательно выдумают свою интригу.

© Motya 111
Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  25 ноя 2012

Письмо жены любовнице мужа

Суббота, 28 Мая 2011 г. 20:17
от Чебурашкиной Маши

публикую тут одно старое письмо. Как есть, без исправлений. Отредактированы только первые 2 строчки и одна последняя. Письмо это уже давно и отправлено, и получено. И самое умное, до чего догадался получатель, — пожаловаться на его содержимое моему мужу. Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры». Причем, сказал он это ей. А мне так ничего и не сказал…
Уважаемая Дорогая Людмила!
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  15 янв 2013