Место для рекламы

Хочется верить, что жизнь не кончается… Кто-то разводится, кто-то влюбляется… Верим в себя и в детей, и в любовь… Ждём свое счастье, придёт оно вновь. Жизнь так жестока, порой очень зла, мы спотыкаемся день ото дня… Вновь поднимаемся, с верой встаём, с надеждой влюбляемся, и верим, и ждём… Так уж устроена жизнь на земле, счастье дарить, ты мне, я тебе… В жизни нелегкая тянется нить… Надо НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ… Не делайте зла, творите добро… И к вам непременно вернется оно!

Опубликовала    09 авг 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Предвкушение развития любовных отношений ничуть не менее, а скорее даже более интригующе, чем уже сами отношения. Сладкое томление в груди, потягивающее нытьё внизу живота, страхи: «а вдруг мне всё это кажется и я ему совсем не нравлюсь?», досада на себя, когда сделаешь что-то не так или скажешь невпопад, бессонные ночи, когда слова сами складываются в стихи;и и огромная, ни с чем не сравнимая радость, когда понимаешь — ты любима! Весь мир вокруг тебя добр и чудесен, а ты сама молода и прекрасна и за спиной у тебя крылья…

© blondex 15
Опубликовала  пиктограмма женщиныblondex  19 дек 2011

Хочу к Тебе…
И чаю с бергамотом… И чтоб легли на плечи не мешки,.набитые ответственной работой.
А две большие,. добрые руки…
Хочу к Тебе…
Хочу холодным носом,.уткнувшись между шеей и плечом,
Назло… пессимистическим прогнозам… оттаять и не думать. ни о чём…

© Дийна 38
Опубликовала  пиктограмма женщиныblondex  03 янв 2012

Счастье

Давно известно что мысли материальны. поэтому если каждое утро проговаривать слова :"Все будет- и счастье, и семья, и радость, и человек которому нужна будешь только Ты!", то так оно и будет!)

поверьте милые девушки...главное верить в чудеса и в себя!) Каждая достойна счастья...пусть не сейчас, пусть ваше счастье долго идет и ищет к вам дорогу-скоро счастье постучится в дверь-главное не унывать!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮляка-безуминка  23 янв 2013