Место для рекламы

Не обижайтесь на людей, которые пренебрегли Вашими чувствами, вниманием, заботой… Зачем? Они УЖЕ обижены: их Бог обидел — ума не дал…)))

@Safura

Опубликовала    01 авг 2012
3 комментария
  • IQ
    Ice Queen
    11 лет назад
    Хм.. Ну весьма спорное утверждение.. Если нами пренебрегают, то не факт, что из-за отсутствия ума) Это как для самоуспокоения, что там не оч умные, раз смогли нами такими хорошими пренебречь:)
  • Аватар Safura Новороссия
    11 лет назад
    Здесь всё - гораздо глобальнее !!! Каждому - СВОЁ.. Если человек не ценит дружбу, внимание, заботу.... и т.п., разве такой человек обладает интеллектом?... Отталкивая от себя людей...???
  • IQ
    Ice Queen Safura Новороссия
    11 лет назад
    А я не сужу по поверхности! А если как вариант, что человеку не нужны Ваши дружба, внимание, забота и т.п? Разве тут дело в интеллекте? Вот именно, что это суждение весьма примитивно! Тут палка о двух концах.. Есть люди, которым это просто не нужно, а есть те, кто тупо пользуется этим всем.. или же не хочет замечать! И сваливать все на ум? Неа, низя!

Похожие цитаты

это не цитата, это крик души… чёрт дёрнул зайти на одноклассники, там я узнала что мой любимый мужчина женился…))) невозможно описать чувства и боль… У меня хватило сил написать сообщение с пожеланием счастья) Я сильная и переживу! Но как же больно сейчас…

© Katarios 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныKatarios  23 мая 2011

Не храните обиды под сердцем…- Отпускайте на волю. прощайте! Есть от горечи старое средство — Вы обидчикам счастья желайте!

Опубликовала  пиктограмма женщиныSаva  29 окт 2012

К весне почти готова… Ревизию в гардеробе провела… Осталось самую малость — мысли разложить по полочкам, чувства отправить проветриться… Обиды убрать в дальний угол!

© Extasy 138
Опубликовала  пиктограмма женщиныExtasy  13 мар 2013