Место для рекламы

А вы замечали: читаешь сообщение от человека, который тебе очень важен…, то в голове слышишь его голос и интонацию, с которой он это произносит…

Опубликовала    02 июл 2012
4 комментария
  • Л
    Лю
    11 лет назад
    Ну ЕЩЩеБ..И когда в конце текста тебе три восклицательных знака воткнут!!!А потом еще и большим шрифтом возмутятся или заорут..И давай потом смайлами кидаться:)))Эх интернет..Сколько нервов на расстоянии угрохано!:)))
  • Аватар Svetlana01
    11 лет назад
    +++Не вербальное общение в подсознании...
  • Аватар Злато Приморское
    11 лет назад
    Мне как то мама писала.. ОЧЕНЬ мною недовольная на тот момент.. и голос слышала в голове я, и интонацию, и даже видела как она брови хмурит... в итоге написала ей в ответ - НУ НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ ТОНОМ Я ВСЕ ПОНЯЛА!!!! на что мама мееееленьким шрифтом ответила. о! значит точно поняла...
  • Трудно такое не заметить, а вот огромное количество раз упускать из вида, запросто!!!))

Похожие цитаты

Умные мысли, приходят, после отчета о доставке sms…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  31 авг 2012

Самым большим достижением научно-технического прогресса, стала бы возможность возвращать обратно, отосланные по пьяни СМС-ки.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна_Пашкова  01 янв 2014

Ребеночек витаминков захотела :) мамке СМС прислала :))

Получила СМС: «Купи апельсины и зараженную малину»… С апельсинами понятно, а малину заразить… Достаточно накашлять или нужны микробы посерьезнее… Уточнила. Оказалось что любимый телефон внес поправочку в слово «замороженную»…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиканора  03 мар 2014