Место для рекламы

Однажды Завадский закричал Раневской из зала: «Фаина, вы своими выходками сожрали весь мой замысел!». «То-то у меня чувство, как будто наелась говна», — достаточно громко пробурчала Фаина.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮнона  16 июн 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Дядя Алик приходит в мой магазин всегда после обеда. Он спрашивает, где его стул, садится и многозначительно молчит. Ему нравится, когда идёт бурная торговля. Он может смотреть на этот процесс долго и с удовольствием, как пьяный романтик на костёр.

— Как ваши дела? — интересуюсь я, пока нет клиентов.

— Володя, мне семьдесят пять. Какие могут быть дела, когда первая половина пенсии уходит на еду, а вторая — на её анализы? Зачем вам мои жалобы? Это не ходовой товар. Хотите услышать за чужое здор…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  16 окт 2013

Не забуду никогда!

С Днем комсомола, друзья! И я к этому самому массовому союзу молодежи имел самое непосредственное отношение. Да не просто носил комсомольский значок, а и вел некоторую работу.

В газете «Ленинское знамя», где я начинал свою журналистскую карьеру, мне поручили вести молодежную страницу, которая выходила примерно раз в месяц и рассказывала о деятельности комсомольских организаций Железинского района. Некоторые из этих материалов иногда печатались в «Комсомольской правде», республиканской молодежк…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарат Валеев  29 окт 2015

Военная тайна

В армии я после окончания Нижнетагильской учебки, где меня выучили на электросварщика, дальнейшую службу проходил в ВСО (военно-строительном отряде). В дремучем костромском лесу мы строили сверхсекретную ракетную точку.
Когда выпадали свободные минуты, мы пролезали под многослойным ограждением площадки (было наворочено много чего мудреного, но пока не задействованного: и звуковая сигнализация, и тончайшая паутина из прочного провода под напряжением, и просто «колючка»), и шли в окружающий нас ле…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарат Валеев  26 дек 2015