Место для рекламы

Если вы хотите, чтобы у вас был сильный, уверенный и успешный мужчина, перестаньте сами играть роль мужчины и со временем все изменится. Если же вы постоянно напоминаете, тянете, контролируете, пытаетесь сами все сделать за вашего партнера, критикуете то, что и как он уже делает, пытаетесь его заставить делать так, как вам кажется правильным, тогда почему вы удивляетесь, что возле вас живет лишь слабое подобие мужчины? Откуда взяться мужчине, успешному и уверенному, если в вашей семье такой уже есть? Хотя вы и в меру успешно, но все-таки взвалили на себя эти функции, вот и получается, что мужчина в вашей семье — это вы.

Опубликовала    12 июн 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Женское счастье — это живые родители, здоровые дети и любящий муж!

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  23 июн 2011

Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBELLA  06 апр 2012

Врачебная ошибка

В январе к Антоновне пришел климакс. Поначалу никаких особых проблем это событие не принесло. Не было пресловутых приливов и отливов, потливости, учащенного сердцебиения, головных болей. Просто прекратились месячные и все: здравствуй, старость, я твоя!

К врачу Антоновна не пошла, и так много читала и знала, что к чему. Да, и подруги о себе часто рассказывали, делились ощущениями. Тебе, говорили, Антоновна, крупно повезло. Это же надо, так легко климакс переносишь!

Как сглазили подруги. Стали…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  17 авг 2013