Место для рекламы

Наши родители дарят нам целый мир и этого достаточно, чтобы любить и заботится о них. И даже пытаться вернуть их к жизни. Сколько бы наши родители не ссорились, перед лицом настоящей беды они вспоминают, что должны держаться вместе. Ребенок переворачивает, жизнь своих родителей еще даже не родившись. Потому что дети всегда будут, хотеть чтобы оба родителя были рядом… вместе! И если ты рискнешь, влюбится, в отца чужого ребенка знай, в трудную минуту он будет рядом с той другой матерью своего ребенка. Наверно так и надо, нравится тебе или нет!

Опубликовала    30 мая 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Любовь родителей к детям сильней чем детей к родителям. Родители могут не любить друг друга, но жить вместе ради детей, а дети могут бросить родителей ради любви к совершенно случайному человеку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕкатеринка -р  03 апр 2011

В детстве я ненавидела утренники, потому что к нам в садик приходил отец. Он садился на стул возле ёлки, долго пиликал на своём баяне, пытаясь подобрать нужную мелодию, а наша воспитательница строго говорила ему: «Валерий Петрович, повыше!». Все ребята смотрели на моего отца и давились от смеха. Он был маленький, толстенький, рано начал лысеть, и, хотя никогда не пил, нос у него почему-то всегда был свекольно-красного цвета, как у клоуна. Дети, когда хотели сказать про кого-то, что он смешной и …

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 фев 2012

Есть две вещи, которые нельзя жалеть для детей — это любовь и своё время…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВиконтик  27 авг 2012