Место для рекламы

Беременные женщины (особенно кто впервые) очень навязчиво и мнительно относятся к своему положению. И на малейшие изменения в организме реагируют резко и бурно, чаще это сопровождается со словами:-у меня что-то не так. Что не так определят врачи, не накучивайте себя. Девушки-беременность, это не болезнь, это естественный процес. А для тех у кого сроки подошли рожать и никак, неволнуйтесь-БЕРЕМЕННЫМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОСТАВАЛСЯ!

Опубликовала    25 апр 2012
3 комментария

Похожие цитаты

После опеpации, порнозведа интеpесyется y вpача:
— Когда я смогy возобновить ноpмальнyю половyю жизнь?
— Тpyдно сказать, — pастеpялся доктоp,
мне еще никогда не задавали подобного вопpоса после yдаления гланд.

Опубликовала  пиктограмма женщиныvedMASHKA  13 сен 2011

Скромная невинная девушка в советские времена пришла к врачу-гинекологу для получения необходимой справки перед отъездом в отпуск.
- Здравствуйте, я к вам за справкой.
- Проходите за ширму, раздевайтесь, ложитесь.
Девушка вся в смущении, краснея, заходит за ширму, раздевается и ложится на кресло по незнанию животом (!)(а не спиной, как полагается), ноги на подложки (зрелище впечатляющее).
Врач заходит за ширму, видя это зрелище, задает вопрос:
- Ну, и куда же мы летим?
На что девушка их последних сил, сгорая от стыда, совершенно серьезно отвечает:
- В Болгарию!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПринцесса  13 окт 2011

Началась эта история совсем не весело. Как-то запозднился я у друга. Около часа ночи выхожу из подъезда и на меня наезжает какая-то гопота. Я благополучно расстаюсь с бумажником, мобильником, и совершенно неблагополучно получаю ножом в левый бок. После этого твари «сделали ноги», а я, пачкая кровью подъезд, дошел до квартиры друга, где мне вызвали скорую.

Скорая приехала быстро и забрала меня в приемное горбольницы. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕханый Бабай  25 июл 2012