Место для рекламы

помогите мне пожалуйста!!!
в октябре купила кухонный комбайн-соковыжималка и блендр. в марте у блендера отлетела платформа, а ведь я его использовала только для приготовления майонеза!!! Гарантия на товар 12 месяцев, собираю всё в коробку и несу в магазин, приняли и говорят что ожидание экспертизы около 2х недель. НО!!! Уже через день мне позвонили из магазина и сообщили что случай негарантийный! Забирайте! Что делать? К кому я могу обратиться? Это, как выяснилось среди моих знакомых, далеко не единичный случай в этом магазине, только сумма покупки у моих знакомых была небольшая и они просто постичали что себе дороже бурю поднимать, но у меня каждая копейка на счету, год назад муж «растворился» в просторах нашей необъятной страны, оставив мне на память двоих маленьких деток!!! Да и стоит комбайн не одну тысячу (((

Опубликовала    19 апр 2012
6 комментариев
  • Аватар Ganelon
    12 лет назад
    Обращайтесь в общество защиты прав потребителей. У них большой опыт таких козлов строить!
  • Аватар Strong Woman
    Ganelon
    12 лет назад
    спасибо,туда уже написала,ответа пока нет,а время идёт,надо либо поджав хвост забрать комбайн из магазина,либо выйти из этой ситуации победителем...хотелось бы второй вариант
  • Аватар Lilson
    Strong Woman
    11 лет назад
    Начала с Претензии (текст есть в интернете). Говорю:"Нееет, товарищи, ремонт мне не нужен, отдаём сначала на экспертизу (у тела сенсор заклинил), а через 21 (по-моему) день приходишь и берёшь РЕЗ-ТЫ экспертизы. Мне её вообще даже не показали и тем более не дали, просто сказали выбирать себе др. тел. по той же стоимости. В итоге мне ничего не понравилось и я купила сыну-первоклашке тел за 1000 р, а разницу забрала.
  • Аватар Lilson
    11 лет назад
    Ну, как? Никаких пока новостей? Почитай, в интернете оч много информации по этому поводу. Я сначала собирала инф-цию по поводу сломанного, точнее поломавшегося, телефона. Буквально за месяц до того как истекает срок гарантии вернула его нафиг (в таком состоянии!!!) . И взяли, не отвертелись!)
  • Аватар Strong Woman
    11 лет назад
    они взяли,и даже по моей настоятельной позьбе сделали (!) незвисимую экспертизу!,специалист на столько "большой пофессионал" и настолько "независимый" что без проведения биологической экспертизы определил что я в блендере молола грецкие орехи и перегрузила механизм,от чего и лопнула пластмассовая платформа блендера!!!

Похожие цитаты

Вспоминаю, как в юности с будущим мужем зашли в аптеку купить
презервативы. Долго спорили, кто их будет покупать, и наконец сошлись на нем (под угрозой воздержания). Я стою в сторонке и делаю вид, что интересуюсь витаминками.
Так вот, он подходит к аптекарю и говорит:
— Дайте, пожалуйста, вооон той девочке презервативы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯлмеза  02 янв 2012

Вариант №2

У тебя вечером футбол и ты бы хотел спокойно провести вечер на диване перед телевизором под бутылочку пива? NO PROBLEM… Купи жене шубку и отпусти её к подруге «обмывать» :)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  26 июн 2014

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники, означает, что купленную технику нужно «обмыть».

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  26 мар 2015