Место для рекламы

я не хотела, чтобы в моей жизни появился кто-то, кого я боялась бы потерять… Но я полюбила тебя не потому, что ты самый умный, красивый… А потому, что рядом с тобой я не чувствую себя одинокой…

Опубликовала    10 апр 2012
8 комментариев

Похожие цитаты

Люблю любимого любить! Люблю его любимой быть!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  01 дек 2011

ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ
Мой дорогой человек! У меня не хватает слов, что бы описать, что сейчас твориться со мной. Я закрываю глаза и вижу тебя, слышу твой голос, чувствую твои руки. Я представляю. как ты гладишь меня по волосам, как обнимаешь меня, До нашей встречи еще целая вечность. не могу так долго ждать. Я дышу тобой и не могу надышаться. Не могу расстаться с тобой. не могу выпустить из рук твои руки. Ловлю каждое прикосновение твоих губ… Я обожаю тебя каждой клеточкой своего тела, всем сердцем,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  03 фев 2012

Ты нужна, моя нежность! в закатах и рассветах, как солнышка безбрежность, во мраке — ласка света, ты нужна, моя нежность! Ты нужна мне, Любимая, как свежести поток, после огня и дыма. Как воздуха глоток, ты нужна мне, Любимая! Ты нужна мне, Родная, как пение ручья, после зимы — весной. Я задохнусь крича: «Ты нужна мне, Родная!» «Ты очень нужна мне!» — сорвется шёпот с уст. Во мраке, иль в огне, мне без тебя — мир пуст, ты очень нужна мне… меня услышишь… пусть.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  18 ноя 2012