Место для рекламы

Я дышу им, каждое утро рабочего дня задыхаюсь его запахом-А он слепой и глупый живет и не видит. И мне болит…
Я мечтаю о нём, по детски упёрто не серъёзно мечтаю, а он равнодушный думает о работе о делах, обо всем на свете и не знает. А мне болит…
Я рассматриваю его… и минуты переходят в века, когда я рядом с ним, такая не заметная серая мышка, любуюсь его руками, целую в мыслях щеки, губы, а он не понимает, как мне болит…
Болит от его холода, от того, что ему все равно и не важно, и хотя понятно что в итого все сведется к тому, что только я испытаю любовь. Но это так не справедливо, любить, когда тебя никогда не полюбят в ответ.

©
Опубликовал(а)    27 мар 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

На расстоянии… протянутой руки…

Живут все те, кто нами не любимы…

А те немногие, что нам необходимы…

Желанны… но безумно… далеки…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMiss X  20 апр 2011

Недавно меня назвали сильной… Я долго думала ПОЧЕМУ? И поняла… Я поняла, что надо иметь огромную силу, чтобы не делать то, что хочется, не говорить того, что вертится на языке, не бежать к тому, которого любишь… И надо быть чертовски сильной, чтобы пережить осознание того, что ты ему не нужна… И сколько нужно сил, чтобы утром никто не заметил, что полночи ты проплакала в подушку…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатушка  24 мая 2011

После того, как пообщалась с ним, села в такси, водителю сказала всего три слова:"Поехали куда-нибудь…"Машина ехала плавно по ночному городу. Ещё горели фонари, дорога была пустая. Я не замечала что едем по этому маршруту уже третий раз: Намыв-Лески-Советская.Мне было всё-равно.Из динамика приятный женский голос пел:"Карамель, конфеты, шоколад… Подари их той что в облаках безоглядно витает."Я не слушала эту песню, я думала о своём. С сегодняшнего дня я больше не витала в облаках, и, наверное вря…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлёнушка  20 ноя 2011