Место для рекламы

Я начинаю сходить с ума… Я вижу как мой муж хочет ребёнка, но я не знаю что и делать… Он меня понимает и успокаивает. Что мне делать я не знаю… Я уже много раз думала что не хочу больше жить, да и в принципе я и не должна жить, я не могу выполнить свою миссию, родить… а так хочется держать на руках маленькое чудо, не спать ночами, катать в коляске, выбирать одёжку, и самое главное видеть счастливое лицо мужа… Он так этого хочет… я не могу так… я постоянно плачу… я не могу видеть рекламу про детей, не могу смотреть на беременных и многое что связанно с детьми… Иногда я задаю себе вопрос который задают себе многие у кого такая проблема…-Почему я!!! но ответа так и нет… Я не пью не курю… И всё равно не так… Что мне делать???

©
Опубликовал(а)    21 мар 2012
22 комментария
  • О3
    12 лет назад
    Ты главное не плачь, а верь, все получится. Я с женой ждал своего счастья 8 лет. Прошли все, начиная от врачей, заканчивая монастырями. Видимо, что-то зрело внутри нас и вот теперь бегает это кудрявое чудо на радость всем окружающим, и твое чудо тоже когда то побежит, ты только верь и никогда не плачь. Красивые и здоровые детки рождаются только у счастливых родителей!
  • S
    Олег 34
    12 лет назад
    Спасибо огромное !!! Теплые слова заставляют верить в лучшее!!!
  • Аватар albertosaurus
    12 лет назад
    Не верю, что всё так уж безнадёжно... В наше время многое возможно...
  • Аватар Маркер
    12 лет назад
    Помогай, Господи!
  • B
    bucaneve
    12 лет назад
    Главное - не отчаиваться! Нужно найти выход. Он всегда есть, остаётся выбрать.И надо любить жизнь, а не прощаться с ней.Уверена, всё у вас получится. Если вам дорог муж, постарайтесь сохранить отношения и вместе решать проблему. Удачи вам!
  • Будьте уверены,всё получится!
  • Аватар yslada1979
    12 лет назад
    главное верить , что всё будет хорошо
  • Аватар Stasy
    12 лет назад
    Обязательно у вас будет ребеночек, вот увидите... Обязательно. Только не должно вот этого быть "...я не могу видеть рекламу про детей, не могу смотреть на беременных и многое что связанно с детьми… " Наоборот, как можно больше наблюдать, представлять себя на их месте... Ведь люди ни в чем не виноваты, а у Вас должны быть только положительные эмоции!
  • D
    dvektor
    12 лет назад
    Дети не единственная возможножность испытать счастье в этой жизни. Человек чем и отличается от животного, что кроме еды и размножения, имеет и другие ценности в жизни. Не надо думать что не родив, вы не выполняете свою миссию. Во первых свою миссию мы никогда не знаем (даже если она есть), а во вторых если не рожается значит это не может быть вашей миссией. А к психологу сходить и впрямь не помешает, возможно после этого вы посмотрите на проблему по другому.
  • N
    nErlli
    12 лет назад
    Найдите хороших врачей и выясните в чем причина вашей бездетности... Возможно, вы несовместимы, но и в этих случаях люди находят решение. Только не отчаивайтесь)
  • Аватар malenkaia
    12 лет назад
    говорят,чем больше человек зацикливается на такой проблеме,тем тяжелее она решается.а как только перестает об этом так навязчиво думать,всё решается само собой.даже много случаев есть,когда думали что всё уже,ни чего не получится,и как только успокаивались,всё получалось.постарайтесь чем то отвлечся:)желаю Вам чтоб мечта сбылась!:)
  • Аватар ленчик, lenchik
    12 лет назад
    Все будет хорошо! Жить нужно, а мамой можно стать и не рожав. Много деток ждут свою маму, ласковую, нежную, любящую. Если бы мне позволяла материальная возможность я бы усыновила кого-нибудь. Не отчаивайтесь, все получится))))
  • Аватар Олка78
    12 лет назад
    Есть у меня друзья с похожей проблемой...Точнее проблема была... Усыновили парня, любят холят и лелеют, как никак любимый сын... Все счастливы...
  • Аватар ХУЛИганка Я
    12 лет назад
    Не отчаивайтесь!Все будет хорошо!Всему свое время!
  • Аватар мну
    12 лет назад
    Не надо, перестань. Пойди к психологу. Да и муж твой скорее всего хочет ребенка , потому, что ты тогда будешь счастлива. Поговори с ним честно. Если , не дай бог, не получится у вас и дальше-может сделаете одинокого ребенка счастливым?
  • Аватар rusangel
    12 лет назад
    не отчаивайся!!!!найди в себе силы,сходи в храм и моли бога о маленьком чуде!!!!!!и все у вас будет хорошо!
  • Аватар Skarlet-O-Hara
    12 лет назад
    ...провертесь на сексуальную совместимость .
  • S
    12 лет назад
    Мы оба против усыновления или удочерения, я хочу вынашивать, хочу чувствовать как он шевелится во мне, хочу чтобы это была наша капелька с мужем, чтобы и на меня и на него был похож наш малыш, я по себе знаю , что не смогу полюбить чужого ребенка. Говорю честно , как есть, знаю некоторые осудят, может я слишком молодая и с годами изменю свое мнение , но пока я буду ждать своего чуда.
  • О
    Отражение
    12 лет назад
    В первую очередь надо знать проблему,от чего у Вас не получается зачать ребенка. И поверьте,сейчас многое лечится.Я знаю пары у которых было то же самое.Но после семеного лечения все получилось.А еще не зацикливайтесь на этом!Пусть все идет как идет.Многим помогает вера в чудесное исцеление,поклонение разным святым. Сила внушения что-ли)Удачи Вам!!! Я уверена что Вы еще будете держать за ручку своего сыночка,или доченьку!!!УДАЧИ!
  • S
    Отражение
    12 лет назад
    Спасибо за поддержку
  • О
    Отражение Solya
    12 лет назад
    Верь и все придет!
  • KK
    7 лет назад
    Здравствуйте. Я на скорую прочел несколько ответов... Если хотите, присмотритесь к вашей существующей модели отношений с вашим человеком. Большая вероятность,что вам не с ним делать зачатие. Have a nice life

Похожие цитаты

Да, простая, но иначе не могу,
Людям часто доверяю,
Ошибаясь, не реву!
…Да, простая, но иначе не хочу,
…По ночам порой мечтаю!
…Но реальностью живу!
Да, простая, но иначе, не умею,
Бывает, что и в сказки
Очень-очень верю!
…Да, простая, но вовсе не жалею,
…Ведь иначе не смогу,
…Просто не сумею!!!
А.Ч.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelocAnzhelika  23 окт 2012

Что за люди?! Подложат свинью и хрюкают от удовольствия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  23 авг 2013

Как часто мы своё «я не могу» скрываем в гордо-мудром «мне не нужно.»

© Вента 2192
Опубликовала  пиктограмма женщиныВента  02 сен 2015