Место для рекламы

Счастлива та женщина, которая, за счет Внимания других мужчин, получает достойный уровень самооценки, что позволяет, тем самым быть уверенной в себе…
Счастлива, потому что она сделала выбор в пользу одного, того, в ком видит те качества, которых нет в других… Путем естественного отбора…
…А если внимание других мужчин назвать любовью к ней. или влюбленностью… то, это доставит ей лишь проблемы… и счастливой, от этого, она не сможет стать…

©
Опубликовала    20 мар 2012
19 комментариев
  • О
    Отражение
    12 лет назад
    То есть,простыми словами,надо чтобы рядом был сомнительный комплиментщик,и желательно по богаче. Иначе не видать счастья)Ну что ж,каждому свое....но я бы никогда не стала связывать жизнь с человеком-льстецом,без чувств,без любви. Зная наверняка что в глаза он говорит тебе одно,а за глаза другое.Это не счастье,а игра в счастье.
  • О
    Отражение Отражение
    12 лет назад
    А вообще еще настораживает фраза -сделать выбор путем естественного отбора)))Похоже на фразы из учебника биологии)))Странно Вы рассматриваете отношения полов. Хотя в наше время мужчинам наверное нравятся такие женщины-с холодком,с оттенком стервозности.Но мне кажется все люди хотят чтобы их не выбирали,а любили!И мужчины,и женщины.Любовь это жизнь,и никак иначе.
  • Аватар Sunnell
    Отражение
    12 лет назад
    Насчет фразы "естественный отбор", скажу, что это не учебник биологии, а природа...Когда выбираешь из всех самого-самого...Для любви, для души...А всех не перелюбить, как бы кто не нуждался...Мне еще фраза Омара Хайяма нравится... Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить
    Бесценный дар отдав кому попало
    Родного встретив, не сумеешь полюбить...
  • Аватар Sunnell
    Отражение
    12 лет назад
    Как-то не понятно мне, откуда Вы взяли, что смысл именно в этом....Я говорила, что внимание мужчин женщине необходимо, но любить и верить она будет одному, которого выбрала по тем качествам , которые более присущи ее сердцу...Тем более умная женщина по комплиментам оценивает мужчину, а глупая себя)))Жаль только, что женщин настолько скупо сейчас награждают комплиментами, что они невольно начинают " любить ушами..."
  • О
    Отражение Sunnell
    12 лет назад
    Яснее выражайте мысли)
  • Z
    zemlyanichnik
    12 лет назад
    Ндаааа! А при чем здесь любовь? Собственно это и есть путь естественного отбора....
  • Аватар Sunnell
    zemlyanichnik
    12 лет назад
    Ну, дорогие мои...Похоже Вы немного не поняли меня))) Эта цитата, скорее,немой ответ на такую фразу"Есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один." И я немного не согласна с этим изречением...Вот...Хотела поделиться))))))
  • Z
    zemlyanichnik Sunnell
    12 лет назад
    Ну да, ну да! Пятый раз на этом сайте цитирую: "Если ясность твоего объяснения исключает ложное толкование, все равно найдется кто-то, кто вас понял не так!"....))))))))))
  • Аватар -Цветик-
    11 лет назад
    С цитатой не согласна... комменты почитала - улыбнули..)) Счастье любого человека в умении дарить Любовь..
  • Аватар Sunnell
    11 лет назад
    )))))))

Похожие цитаты

Женское счастье — это живые родители, здоровые дети и любящий муж!

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  23 июн 2011

Каждая женщина обязана, проснуться бессовестно счастливой, и выйти из дома, нагло красивой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBELLA  06 апр 2012

Сказки, которые нас выбирают

Девушки, как известно, бывают разные: романтичные, прагматичные, жертвенные. Для каждой из них есть своя сказка.

Скажем, жертвенные девушки выбирают «Русалочку» и ради любимого готовы онеметь и превратиться в пену морскую. Без претензий и упреков.

Более прагматичные — отдают предпочтение «Золушке». Для них главное, чтобы ножка влезла в хрустальную туфельку и принц сразу женится. Впрочем, сегодня требования слегка поменялись — надо уместиться в стандарт 90−60−90.

Кому-то мила история про «А…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаrol  11 авг 2014