Место для рекламы

Ну кто, кто? голосовал за него? Кто за последние 10 лет стал жить лучше? Цены — заоблачные, зарплата — мизерная, все эти социальные пособия — фуфло, копейки. Детские 200 рублей, и куда их засунуть мамочке, если баночка питания на неделю стоит 220? Вроде все видят, это как на ладони: богатые стали ещё богаче, нищие сдохли, а средние (как я, к примеру) всё больше скатываются к нищете. За 10 лет работы на оборонном заводе моя зарплата хотя бы в два раза не увеличилась! Я не понимаю, откуда ВВП взял среднюю в Приморье 35 000 р. У кого?! Всё это мерзко, противно, весь этот обман и в оконцовке существование, а не жизнь…

Опубликовала    12 мар 2012
7 комментариев
  • Аватар царевна Будур
    12 лет назад
    кто бы ни пришел к власти, простой народ хорошо жить вряд ли будет..
  • Аватар Оранда
    царевна Будур
    12 лет назад
    А почему в других странах правительство заботится о населении? Почему в Америке на пособие можно в Россию слетать?(У меня там знакомый живёт).Почему ещё один знакомый, здесь практически нищий, уехал в Австралию и через 5 лет уже имел собственный дом и перевёз туда семью? Наши соседи уехали в Германию, звонят: В это ДЕРЬМО мы НИКОГДА не вернёмся!
  • Аватар царевна Будур
    Оранда
    12 лет назад
    сложно ответить однозначно, есть такая пословица: "Сытый голодного не разумеет".. Те кто дорвался до власти им же по барабану какие пособия у мамочек-одиночек, пенсии у пенсионеров ит.д. им не досуг об этом думать, другие заботы у власть имущих, более глобальные, так сказать..
  • Аватар Avantura
    12 лет назад
    Для сравнения: возраст выхода на пенсию в странах западной Европы и США - http://ria.ru/spravka/20100425/227286221.html
  • Аватар Оранда
    Avantura
    12 лет назад
    Я знаю возраст выхода на пенсию во всех странах.(Профессия обязывает) Я также знаю, что НАШИ пенсионеры - ВСЕ работающие. Что смеяться - на 12 000 можно прожить? А у моей мамы, проработавшей всю жизнь, 10500 ! А у отца, на заказах на атомной подлодке который проработал 8 лет, здоровье угробил, вообще 7800 рублей! Нормально, да?! Стажа, видите ли, не хватило... Стыдоба и беспредел
  • Аватар Avantura
    12 лет назад
    Да, а ставки налогов с доходов работающих граждан, например в США, колеблются от 17,65 до 42,65%. Вот и посчитайте, кто, где и за чей счет живет. Одни пашут до 67 лет, налогами их обвешивают, зато безработные живут как сыр в масле.
  • Аватар Оранда
    Avantura
    12 лет назад
    Ага, и после всех налогов и вычетов, у них остаются деньги на снять дом, выучить платно детей, на кучу страховок и т.д.А пенсионеры бедные путешествовать начинают по странам...

Похожие цитаты

Велик и могуч русский язык! А еще и точен неимоверно! Возьмем, к примеру, ее, родимую… И все уже поняли, о чем речь! Водка — уникальный продукт. Кроме отменных вкусовых качеств, только для нее придумано
столько способов употребления:
— пить
— жрать
— выкушать
— вмазать
— накатить
— засосать
— залудить
— хряпнуть
— пригубить
— клюкнуть
— дернуть
— хлопнуть

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧАРУЮЩАЯ  07 июн 2012

Неистребимая черта русского характера — мешать другому радоваться жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  22 авг 2012

Да, преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги! Ну просто прелесть наше правительство!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  25 янв 2013