Место для рекламы

Вечная борьба между мужчинами и женщинами: друг без друга они не могут, а друг с другом не умеют…

©
Опубликовала    24 фев 2012
31 комментарий

Похожие цитаты

Складывается такое ощущение, что женщины сами решили взвалить на себя ответственность, а то как складываются отношения со второй половиной, говоря :"ты же женщина! ты должна быть мудрее, всегда ласкова и приветлива — тогда проблем в отношениях не будет!"такое ощущение, что эти слова мы говорим только для того, чтобы, как бы намеком, на общепризнанное «мужчина — сильный пол» сказать о том что мы все равно самые мудрые, и каким бы ни был сильным мужчина, все равно все зависит от нас… Зачем???зачем потом мы ставим «класс» на выражения о том, что отношения зависят от обоих, что один виноват не может быть и т. д. и т. п…не проще ли действительно быть мудрее, и в связи с тем что мужчина царь и Бог, взвалить на него ответственность за отношения?? за то, что если ты не ласкова с ним — значит он грубый, если ты не хочешь сейчас секса-значит он недостаточно уделил время прелюдиям)))))и все в этом роде))))??ведь все так и есть на самом деле!!!

© VIP 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныVIP  08 янв 2012

Мужчинам нужно признание, женщинам — понимание. Именно поэтому мы никогда и не придём к полному взаимопониманию.

© Yarshe 56
Опубликовала  пиктограмма женщиныYarshe  27 ноя 2012

Женщина.Ее стремление к...

eLfiJa
Человек должен быть заполнен.
Delfik
Человек, сущность единичная и индивидуальная, в каждом есть, самые лучшие гены — его родителей и каждый может стать, нечто особенным и необходимым для общества, как и для открытия в себе мира грез!

eLfiJa
Женщина выбирает субстанцию
наполненности в зависимости от меры своей женственности.
Delfik
Женщина, ищет мужчину, но в нем она,
скорее видит — не самца, а отца — ее детей, в частности, ее заполнение, как топливо для души, мужчина укрепляет ее — союз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныeLfiJa  21 дек 2012