Место для рекламы

у меня есть одна черта характера- не очень хорошая … мне интересно смотреть как люди поведут себя в стрессовых ситуациях… только тогда человека можно увидеть настоящим, когда за него говорят его эмоции, его чувства, то что у него внутри… вот тогда и только тогда люди становятся теми кто они есть в реальности.

Опубликовала    23 фев 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Влияет ли имя на характер человека?

Как вы полагаете, может ли имя человека влиять на его характер? Не берусь утверждать категорично, но есть люди, считающие, что взаимосвязь, безусловно, есть. И даже пытаются обосновать свое мнение с «научной» точки зрения.

Они полагают, что важно не само имя, а звуки, из которых оно состоит. Звук — это волна с определенными параметрами. Воздействие волн разных звуков на человека различно, но звуки, из которых состоит имя, воздействуют на него чаще остальных…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  18 янв 2012

Бывают такие люди, которых лучше не исправлять и ничего им не советовать и тем более не доказывать… От них просто надо быть подальше!!! Это их самоуверенность в их неотразимости и исключительности сама сыграет с ними злую шутку — ведь это их иллюзия.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНгелиНА Фениксовна  02 апр 2012

Прежде чем оценивать поступок человека, спросите себя: «А я на такое способен (способна)?».

© Kortnie 208
Опубликовала  пиктограмма женщиныCarly  14 апр 2013