Место для рекламы

Девочки, никогда не отказывайтесь от свадьбы по всем правилам: с фатой, платьем, торжественной росписью и всё такое. По опыту скажу: хотели с мужем сэкономить, тихо расписаться и вместо свадьбы уехать отдыхать. Ну что? «Отдыхов» в семейной жизни много будет, а я теперь чужие свадебные фильмы смотрю и очень жалею, что у меня ни фильма, ни фоток профессиональных нет (

©
Опубликовал(а)    17 фев 2012
16 комментариев
  • Аватар Уставшая от жизни
    12 лет назад
    Hellene спасибо за цитату. Мудро. У меня сейчас есть 3 подруги, которые от свадьбы и платья отказались - а сейчас кусают локти !!!
  • B
    Belladonna
    12 лет назад
    Очень правильно!А у меня было две свадьбы с одним и единственным мужем!Первая-когда расписались!А вторая через три года,когда решили обвенчаться)))
  • Аватар ГОЛУБКА
    12 лет назад
    Да, согласна полностью. Как говорила моя мама: - На выпускной и на свадьбу - только длинные красивые платья. Потом сама жалеть будешь! Экономить нужно на чем то другом!+
  • Аватар Дикая Штучка
    12 лет назад
    ой как свадьбу хочется)))))))))))
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    12 лет назад
    каждый выбирает свою свадьбу, хотя я такого же мнения)+++
  • Аватар **Стюша**
    12 лет назад
    безумно хочу свадьбу с лубимым, с платьем, с венчанием,... хотя когда первый раз за мужем была сама сказала ни хочу ни какую свадьбу
  • Аватар Hellene
    12 лет назад
    хотите улыбнуться? я даже свою первую свадьбу иногда смотрю!) но не потому что скучаю за первым мужем, а просто красивое видео... там было всё по всем правилам)))
  • Аватар lisistrata
    12 лет назад
    и я жалею....
  • N
    nErlli
    12 лет назад
    А мне, наоборот, не понравилось... Утомительно это целый день в кринолине прошефствовать, чувствуешь себя бабой на чайник, а самое грустное. что и празник вроде бы твой - и себе ты не принадлежишь... Я бы, наоборот, с удавольствием рванула бы куда-нибудь в горы)))))
  • N
    nErlli nErlli
    12 лет назад
    Изв. за ошибки, писала не глядя (краснею) :))))
  • Аватар Марбори
    12 лет назад
    Значит семейная жизнь не заладилась,когда человек счастлив-он про фотки и фату даже задумываться не будет
  • Аватар J.Es
    12 лет назад
    Такие воспоминания как раз таки и важны!!!Свадьба-один из самых прекрасных дней в жизни..особенно для девушек! Шикарное свадебное платье,любимый человек рядом,близкие с которыми можно разделить свою радость!В этот день всё только для вас двоих!!Это очень важный шаг в жизни каждого человека,который непременно нужно запечатлить!И какая радость через много лет вновь пережить этот радостный момент..Ни в коем случае не отказывайте себе в этом!
  • Аватар Hellene
    12 лет назад
    я так и думала, что обязательно кто-то напишет, мол, неважно, была ли свадьба или нет, лищь бы жили хорошо) Это всё понятно! и свадьба не показатель... Но я ж не про то! Допустим, что у вас всё хорошо в семейной жизни, а ВОСПОМИНАНИЙ красивых о торжестве вашем нет.....
  • Аватар Flora260768
    Hellene
    12 лет назад
    У нас с мужем в этом году 25 лет совместной жизни.Свадьбы не было,но по роду деятельности (я-флорист)мне все время приходится общаться с невестами и иногда платье и букет заказывают не только те,кто женится,но и уже женатые на годовщину или юбилей свадьбы.Кто-то хочет повторить минуты радости,а кто-то наверстывает упущенное.Сами с мужем задумываемся о венчании с некоторыми атрибутами свадьбы,хотя и понимаем,что это не самое главное в счастливой семейной жизни.
  • Аватар MariKa Я
    12 лет назад
    А у меня не было свадьбы и я об этом не жалею ни капельки. А красивое видео или фото можно сделать и в процессе по любому другому поводу или просто так))))
  • Аватар Леська
    12 лет назад
    Мне кажется неважно какой будет свадьба,главное,чтоб вы хотели этого вместе...Воспоминания ведь не так уж и важны,по сравнению с крепостью семьи,которую вы создаёте....

Похожие цитаты

В жизни каждой девушки должно быть не только маленькое черное платьице, но и большое белое!!!

© юша 26
Опубликовала  пиктограмма женщиныюша  22 апр 2011

Они собирались пожениться. Своё решение решили отметить в кафе. По дороге Он купил кулёк черешен и передал Ей. Она ела сама и давала ему, т.к. Он был за рулём. Себе выбирала покрупнее и слаже, а Ему давала маленькие и кислые. …Свадьба не состоялась…

Опубликовал(а)  Hellene  07 фев 2012

И не пытайтесь убедить меня в том, что для счастливой семейной жизни свадьба по правилам, с тамадой, машинами, рестораном и т. д. необязательна! Это поначалу кажется, что всё это не нужно. А со временем окажется, что Очень — Очень нужно!!!

© Hellene 25
Опубликовал(а)  Hellene  07 июн 2012