Место для рекламы

О-о-очень послушная овчарка.

В доме у знакомых НЕ моей подруги живут попугай и о-о-очень послушная овчарка. Вдруг хозяева животин стали замечать, что собака из живого, резвого существа быстро превращается в дряхлую развалину, которая с трудом выходит на прогулку, едва добирается до миски, а всем играм предпочитает спокойный и глубокий сон.
Взволнованные хозяева обратились к ветеринарам. Те ничего вразумительного сказать не смогли, собака здорова, а вот причина её состояния неизвестна.
Всё выяснилось случайно. Однажды хозяйка пришла с работы раньше обычного. Открыв дверь, она услыхала громкие команды попугая:
— Сидеть! Лежать! Сидеть! Лежать!
И вот так вот — каждый рабочий день, пять дней в неделю !!

Опубликовала    12 фев 2012
8 комментариев

Похожие цитаты

ПО ЗАСЛУГАМ !
.
Пошли мы за пивом в магазин один на отшибе недалеко от Кypской станции оpденоносного метpополитена. Коллега внyтpь попеpся, я кypить на кpылечке остался. Кpасота, лето. Тyт вижy — спаниель молодой чеpного окpаса несется. Hадо сказать, кобели спаниельские — гниды еще т. е. Этот не лyчше. Всех емy облаять надо, а то и цапнyть. Сзади хозяин шкандыбает с моpдой бодигаpда. Типа, че моя собачка хочет так и бyдет. Hy, этот чеpный пpидypок облаял всех алкашей, меня, голyбей, забоp, магаз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  04 дек 2011

Стою возле дома… На балконе 2-го этажа появляется мужик
и на весь двор орет:
— Вася, кис-кис, домой!!!
Бежит кот с воплем «Мяяу»… Мужик скидывает ему канат и кот шустро лезет по нему на второй этаж. Десантник, блин…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  07 дек 2011

Звериная благодарность

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры. Можно было по ночам с балкона наблюдать, как они роются в мусорных баках в поисках съестного. Отец, тогда еще старший лейтенант, летал в караулы «через день на ремень», и там-то часто случались курьезы. С удаленного пос…

Опубликовала  пиктограмма женщиныKs-Ks  20 янв 2012