Место для рекламы

ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ
Мой дорогой человек! У меня не хватает слов, что бы описать, что сейчас твориться со мной. Я закрываю глаза и вижу тебя, слышу твой голос, чувствую твои руки. Я представляю. как ты гладишь меня по волосам, как обнимаешь меня, До нашей встречи еще целая вечность. не могу так долго ждать. Я дышу тобой и не могу надышаться. Не могу расстаться с тобой. не могу выпустить из рук твои руки. Ловлю каждое прикосновение твоих губ… Я обожаю тебя каждой клеточкой своего тела, всем сердцем, всей душой… Мне тебя не хватает. Ты свет, ты тьма, ты радость. Я хочу быть только с тобой. Без тебя не могу. Я думаю о тебе. я скучаю.я ревнюу. я люблю.мне больше никто не нужен. спасибо просто за то что ты есть! это не все .что я хотела сказать, это всего ишь маленькая часть… Спасибо тебе большое Любимый, что ты есть в моей жизни!!! я очень дорожу тобой и не хочу потерять! Секунды, минуты. дни проведенные с тобой для меня рай!!! И никому тебя не отдам!!! и как же прекрасно, приятно, слышать твои слова, слышать твой голос. Я не могу наговориться с тобой… даже самые маленькие радости, которые Ты мне даришь, значат для меня очень много. мне безумно нравится, как Ты берешь меня за руку. Я не всегда говорю об этом. но я вижу всё и всё чувствую. и храню эти маленькие радости в своем сердце… Я могу только поблагодарить судьбу. что она подарила мне ТЕБЯ. Я люблю ТЕБЯ мой самый самый

Опубликовала    03 фев 2012
5 комментариев
  • это?....+++++++++++ столько чувств...все как на ладони..эмоции,желания...все что в сердце у тебя...
  • Да это. Это я писала в начале нашего знакомства год назад.
  • Классное письмо.Просто нет слов.Второе письмо которое меня так поразило,первое есть у меня ,тоже автор не известен.Мне оно так понравилось и я сразу его отправила и после этого я больше никогда никому никакого письма или стиха или чего там не отправлю.Я отправляла с целью просто сделать приятное,а почему то в получателя сложилось впечатления что я напрашиваюсь в отношения и выслушала какая я не нужная.
  • Если так то можно это было сказать в пару словах и не собирать для этого народ.Хотя я рассчитывала на элементарное спасибо.Может и на больше,но если я ошибалась,повторюсь что можно это было преподнести в более скромной форме.Так что я просто читаю,приятно почитать такие письма.Но не всем они нравятся видимо или смотря кто отправитель.Вообщем не лезь куда не просят и не будешь в глупой ситуации.Спасибо за письмо.
  • спасибо ваши письма мне помогають я полюбила и мне приятно .....Это как буто я пишу я чувствую

Похожие цитаты

Где бы ты ни был любимый, знай: ты всегда со мной… рядом. Ты живёшь в моём сердце, моих мыслях, поступках, желаниях и мечтах. Каждое утро, просыпаясь, я говорю тебе: — Привет, и прошу бога оберегать тебя и помогать тебе во всём. Каждый вечер я желаю тебе: — Спокойной ночи, засыпаю, обняв тебя, и благодарю судьбу за то, что подарила мне это счастье — ТЕБЯ. Благодаря тебе я снова дышу и живу. СПАСИБО ТЕБЕ что ты есть у МЕНЯ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAngelochek 74  02 ноя 2011

Прожгла!
Сквозную дырку на листе
слезами солнечного счастья.
Струится радость по щеке
огнём, любимый, лишь к тебе
обращены раскаты страсти.

Люблю!
Сорвал из уст твоих «Люблю»
безумец, ангел, свежий ветер.
Парю, мой милый, я парю,
и нашу вечность застелю
шелками чувственных соцветий.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  14 мая 2012

Мне табой не напиться!

Думаешь ты, этого быть не может
Думаешь ты, это тебе снится
Но этот день, вовсе не зря прожит
Я так люблю, и не могу напиться

Пусть говорят, выдумка это, сказка
Пусть говорят, снам не бывать вещим
А у меня в сердце одна ласка
Ты мне судьбой, верой моей обещан
_________________________________

Ты далеко, только ты очень рядом
Ты далеко, только близки чувства
Только одной мне отдаёт разрядом

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  10 июл 2012