Место для рекламы

Терпит же меня как-то Небо (Бог/ Космос/ Судьба) — как ни назови, а все равно терпит, даже в те дни, когда веры моей в Провидение хватает разве что на неуклюжую шутку. Конечно, терпит. Ежели не разразило пока громом, не уничтожило, не растерло и не выплюнуло, значит, вполне устраивает моя персона небесную канцелярию.
И если так, какое мне дело до прочих мнений?

Опубликовала    26 янв 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

1) … и вообще я пребывал в удивительно благодушном настроении. Из меня верёвки можно было вить, из верёвок плести макраме, а результат работ подвешивать к люстре какой-нибудь трёхрожковой, и я висел бы как миленький и не квакал.

2) Можно годами не выходить из дома, окружить себя надёжной охраной, а в один прекрасный день подавиться кусочком печенья и задохнуться… Все мы ложимся спать в обнимку с собственной смертью, просто люди редко об этом задумываются. Поэтому довайте договоримся — не огорча…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  01 июн 2012

Ключ из жёлтого металла

1) Плохо, когда человеку не на кого положиться, кроме себя, но когда и на себя нельзя — всё, пиши пропало.

2) Довольно много можно понять о человеке, узнав, какую музыку он любит, а какую, напротив, не переносит, что слушает в одиночестве, что — в компании, за работой и в постели, какие диски он держит в комнате отдыха и, при случае, ставит гостям.

3) Нет занятия более неблагодарного, чем словами описывать музыку.

4) «Чего только не присниться» — и чуть не умер от облегчения. Мои ночные кошма…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  17 янв 2013

Договориться со мной, как правило, проще простого — потому что вещей, которые действительно имеют для меня значение, не слишком много.
---------
Просто чем больше людей знает о тебе правду, тем труднее жить. Судьба быстро изнашивается, особенно если все эти люди крутятся где-то рядом и время от времени тебя видят.

"Неуловимый Хабба Хэн"

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  28 янв 2013