Место для рекламы

Хочу отпустить тебя, и будь что будет, устала я от этих игр в прятки и загадки. Я достойна в этой жизни всего самого лучшего и любви взаимной в том числе. И ты тоже будь счастлив, со мной или без меня, это уже не важно.

©
Опубликовала    07 янв 2012
10 комментариев

Похожие цитаты

Есть такие люди, которых надо не просто отпускать из своей жизни, их надо гнать взашею, выметать из своей жизни поганой метлой и делать это как можно раньше и интенсивнее, иначе Ваша собственная жизнь покатится к чертовой матери!

© Yulyash 58
Опубликовала  пиктограмма женщиныYulyash  07 сен 2011

БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ.

«Здравствуйте! Три года назад я сильно влюбилась. Всё было хорошо, но вдруг он предложил расстаться и ушёл. Через месяц вернулся. Но вскоре признался, что не любит меня и начал встречаться с другой девушкой. Много нервов он испортил мне с этой мадамой. То к ней уйдёт, то ко мне вернётся. И спрашивает: «Ты меня любишь»? Он говорит что я хорошая, а она — дура, зато в постели секс-бомба. Несколько раз он снова пытался порвать со мной, но возвращался. Потом эта мадама изменила ем…

Опубликовала  пиктограмма женщиныYulyash  27 сен 2011

КЛЕТКА.

«Я замужем 5 лет, сыну 3 года. С самого начала я знала что у будущего мужа крутой характер, он настоящий мужчина. Первые годы он был в поиске себя, работы, а я работала и училась. И ему помогла выучиться. Муж открыл бизнес, появились деньги. Приходил поздно, не ночевал дома. Я рыдала у окна. Начались проблемы с сексом, он упрекал что я располнела. У него появилась любовница. Я хотела развестись. Но психолог меня отговорил: мне 30 лет, своего жилья нет, маленький ребёнок. Чтобы сохрани…

Опубликовала  пиктограмма женщиныYulyash  27 сен 2011