Место для рекламы

МУЖЧИНЫ! К Вам обращаюсь! Вот объясните почему даже любя, Вы оставляете за собой право говорить «Нам нужно расстаться, ДЛЯ ТЕБЯ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, я тебя не достоин…»?? Если девушка с Вами, то не кажется логичным, что она считает Вас достойным, ЛЮБИМЫМ, самым ДОРОГИМ, с Вами она счастлива?! Оставьте за нами это право выбора — достойны Вы нас или нет!!!

Опубликовала    25 дек 2011
5 комментариев
  • Аватар Зульнора
    12 лет назад
    Если мужчина так говорит, значит, все с точностью до наоборот...Он просто щадит женское самолюбие, или из чувства вины.
    Но любви здесь нет.
    Если мужчина любит, плевать он хотел, достоин он или не достоин, он будет добиваться взаимности, чего бы ему это не стОило.
    Может, лучше оглянуться, вдруг кто-то любит Вас по-настоящему, а вы и не замечаете?
    От души желаю любви взаимной!
  • Помните слова из одной замечательной песни: "...мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает". Есть такие которые "по-настоящему", только...если бы можно было по команде переключить чувства на того кому ты нравишься, жить наверное было бы проще... только вот не уверена что лучше. А за пожелание Большое человеческое СПАСИБО! Мне очень нравятся Ваши цитаты! Удачи ВАМ!
  • Аватар Джавдет
    12 лет назад
    Если мужчина любит, но понимает, что он уже стал ей не нужен, он предпочтет уйти сам не дожидаясь в один "прекрасный" момент "пинка под зад" открытым текстом. Мужчины тоже умеют это чувствовать даже тогда, когда женщина еще и сама не отдает себе в этом отчета. Т.ч. право выбора я пожалуй оставлю за собой.
  • В
    Валли
    12 лет назад
    Не все любят резать по живому:"Нам нужно расстаться, ДЛЯ ТЕБЯ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, я давно тебя разлюбил". Появляется спасительная ложь: "я тебя не достоин". Которая и не ложь вовсе: и впрямь недостоин)
  • Аватар Виноградинка
    Валли
    12 лет назад
    Вы конечно правы)) Просто если разлюбил, тяготишься отношениями, то так и нужно сказать! Мы все люди, и все разные... Но на фразу "Для Тебя Так Будет Лучше", все что хочется ответить это "Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ!" Разлюбил так и скажи!

Похожие цитаты

Хочу найти жадного мужчину — чтобы меня никому не отдал… ;)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛиса-Птрикеевн  16 окт 2011

Нет большего унижения, чем спасать отношения которых нет…

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  13 фев 2012