Место для рекламы

Чудесное слово «папа». Гораздо лучше жёсткого, колючего — «отец». «Папа» — это домашнее. Как любимая пижама. Как покой. Как чашка горячего чаю с лимоном после ледяного косого ливня. «Папа!» — и тебя уже ничего не тревожит. «Папа!» — и тебе уже ничего не надо решать — всё решат за тебя. Каждой девочке нужен папа. Папа. А не слово.

Опубликовала    11 дек 2011
19 комментариев

Похожие цитаты

Коммуна или Студенческий роман

1) Конечно же, это не была любовь. Чем бы это ни было — любовью это точно не было. Неужели есть на свете хоть один человек, могущий со всей ответственностью заявить, что такой-то (или такая-то) — моя первая любовь?! Первой, второй и двадцать пятой в периоде может быть влюблённость. Страсть. Похоть. Привязанность. Зависимость. Любовь же — она всегда одна. Первая — она же последняя. И она либо случается — и тогда уже никогда не кончается. Либо нет. И так и не познавшие её — мучаются расстановкой л…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  29 июн 2012

Акушер-Ха!

1) Я люблю любить живое.

2) Я люблю нарушать законы жанра. Тем более что это не противоречит десяти заповедям и Уголовно-процессуальному кодексу.

3) Ничего не насторожило юную идиотку. Ни бесплатный сыр, ни комфорт мышеловки!

4) Неизбежное утро наступило. Прямо на неизбежность. И неи
збежность обреченно ойкнула. И даже айкнула.

5) Потому что славянская девушка — она завсегда на какой станции захочет, на той и соскочит. А еврейский мальчик — это диагноз.

6) … Когда ты постоянно кому-то улыба…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  14 авг 2012

Вырастет из сына свин, если папа — свинтус!

© lutik19 1
Опубликовал(а)  lutik19  24 сен 2012