Место для рекламы

3 марта умер Кощеев Сергей. Просто человек, он жил в нашей стране, родился, учился, женился, работал. В мае этого года ему поставили диагноз-рак кожи (меланома), последняя стадия, не операбелен и отправили умирать. Просто забыли. И он умер. Без лекарств, обезболивающих, докторов, детей, родственников. Умер тихо, со страшными болями и болью в сердце. А в это время шли дебаты и ожидание быборов, все предвкушали новую жизнь и шла ожесточенная борьба за место под солнцем у правительства. И кому нужно правительство, в стране которой умер мужчина, 53 лет от роду и он никому был не нужен. Его просто списали, выкинули умирать ПРОСТО, как все слишком просто у нас. Друзья называли его Гошей и друзья были рядом, утешали, сочувствовали, отводили глаза, но были. Вечная память тебе, Серёжка- Гоша!! И не дай господи никому умереть в одиночестве и забвении!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМазурка  05 дек 2011
61 комментарий

Похожие цитаты

Часть 11.(сборная)
Мы с тобой одной крови…

Женщина в халате и тапочках стояла возле дверей станции переливания крови и плакала. Прохожие не обращали на нее внимания, все шли мимо погруженные в свои проблемы. А женщина эта не знала, как вернуться в палату, как зайти и сказать своему сыну, что доноров нет, и крови на станции тоже нет. И что ему остается только погибать от кровотечения. Она не знала, как это сделать, поэтому просто стояла на улице, прислонившись спиной к стенке.

— Оля, что случил…

Опубликовал(а)  Наталья  19 мая 2011

Стало страшно кому-то верить,
Жизнь закрыта на семь замков.
Уходя, закрывайте двери:
Я устала от сквозняков.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭразмаФа  07 сен 2012

частично из комментов

Чтобы узнать, причинит человек боль или подарит наслаждение, нужно открыть душу… Избегая боли, можно потерять нечто очень важное!
(Rina_M)

© Rina_M 1071
Опубликовала  пиктограмма женщиныRina_M  22 ноя 2012