Место для рекламы

«Психологическая статистика отчётливо показала, что в трудных условиях жизни мужчины резко делятся на две группы. У одной возрастает стойкость и мужество, а у другой — прогрессирует безответственность, стремление уйти от психологической нагрузки и заботы, переложив её на плечи женщины или получая забвение в алкоголе.» ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ

Опубликовала    26 ноя 2011
9 комментариев
  • СИ
    Счастье идет
    12 лет назад
    могу сказать, что не только в тяжелых ситуациях - есть такие, которые вообще ни о чем не хотят думать и переживать и живут только фразой - "если хочешь или если надо - решай и делай сама"(С)... я уж не знаю - природа это или характер... но мне кажется, что в первую очередь - воспитание!!!!!!!!!
  • Аватар Марена
    Счастье идет
    12 лет назад
    НЕА - если от природы не дано - хоть на уши встань, не воспитаешь, но испортить попустительством можно даже нормальную психику.
  • ну, может и так... просто у меня явный пример бывшего мужа - свекр всегда по жизни решал все вопросы за него (что делать и как), а мужу оставалось всегда только исполнять (фактически) его решения... вот он привык так и в семейной жизни никогда ни за что не хотел браться - его устраивало, что я решаю все...

Похожие цитаты

Как удержать любимую женщину?

Существует точка зрения, что «мужчина всегда уходит к кому-то, женщина в никуда». Может быть такое мнение сложилось из-за того что мужчина чаще уходит из семьи, чем женщина? Он находит себе молодую, красивую, ухоженную, ту, которая не тянет на себе весь быт и у неё есть время привести себя в порядок. Он никогда не видит её в халате и в бигудях, она никогда не устаёт и не ворчит. Ну, с мужчинами всё ясно, но, же побуждает на уход женщину? А чем мы хуже? Мы тоже хотим внимания, ласки, хотим чувств…

Опубликовала  пиктограмма женщиныpro100angelo4ek  12 июл 2012

О стрессе.

Один из каждых четырех мужчин считает, что самым стрессовым периодом их жизни был период подготовки к свадьбе. Среди женщин свадьбу считает сложным временем только одна из каждых шести.

Главным источником беспокойства для мужчин накануне свадьбы являются друзья и семья. В частности, мужчин беспокоит, не забудут ли они пригласить на торжество всех, кого необходимо, и будут ли их родственники чувствовать себя комфортно во время праздника.

Несмотря на то, что организацией праздника чаще занимаю…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  06 ноя 2013

начало #434725

Как правило, женщины верят тому, что говорит мужчина, но совершенно не умеют анализировать и трактовать его действия. Вот и страдают потом от того, что или нормального мужика в свое время просмотрели и не смогли удержать, или от того, что поверили очередному «болтуну» и опять оказались обманутыми.
Смотреть нужно в основном на поступки, а не на слова.
Вот, например, когда я встретился со своей единственной, то для того, чтобы ей понравиться, я стал совершать много подвигов. Организовал покупку ко…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  28 ноя 2014