Место для рекламы

Компромисс — твоя точка зрения, поставленная в конце чужого предложения

Опубликовал    10 ноя 2011
34 комментария

Похожие цитаты

Человечество мне представляется неким пазлом, каждым элементом которого является отдельный индивид. Все его проблемы и неурядицы исходят от того, что никак не удаётся этот пазл собрать… Собрав его, человечество наконец обрящет своё истинное счастье… Вы спросите меня, что же окажется изображением этого пазла? Я вам отвечу — Бог.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныalbertosaurus  18 сен 2011

Письмо мэну

Слышал ли ты когда-нибудь тишину ночи? В ней всегда раздаётся торопливое шуршание машин, торопящихся домой, где их кто-то ждёт; голоса людей, наслаждающихся покровом темноты. Треск веток и шуршание листвы, в которой птички устраиваются на ночной покой, стрекот сверчков и неторопливое ухаживание котов за кошками. А ещё в этой тишине веет теплотой моего беспокойного дыхания и слышится стук моего взволнованного сердца, потому что я очень тебя люблю.

Ну здравствуй мой хороший, мой милый-мужчина моей мечты. Я обнимаю тебя на расстоянии и это плохо, потому что не могу почувствовать силу твоих рук, нежность объятий, вкус твоего поцелуя. И наверное это хорошо, что на расстоянии. Потому что я не знаю где ты, не знаю как тебя зовут, какой ты… да и вообще рано или поздно все хорошее обязательно заканчивается.
Ну что же тебе написать мой хороший… разве что рассказать о том, как люди меняют маски, как забывают о том что было до и видят только то, что…

© Маски 67
Опубликовал(а)  Маски  01 янв 2015