Место для рекламы

Вышел из магазина, пешком идти лень решил такси взять. Смотрю у магазина стоит, подхожу и спрашиваю сколько по городу? Он отвечает 200 рублей (если вызвать через службу 150). Я говорю давай за 170? Он ответил отказом. Я набираю номер что написан на шашке машины и вызываю к этому магазину, мне сразу же сказали какая машина, выходи. Я сажусь к нему в машину улыбаясь говорю адрес и он всю дорогу ехал с недовольной рожей :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  04 ноя 2011
3 комментария

Похожие цитаты

Женщины, избегайте жадных мужчин, жадность — родная сестра ущербности! А скупцы и скопцы — плохие любовники…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  19 апр 2011

Купил мандарины в супермаркете. Пришел домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошел ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошел, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал:"Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишся- без претензий, тут же уйду".Тот согласился.
Съел два и говорит- все, мол, это дневная норма. А я ему- какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Молодец, А теперь зови старшего менеджера.
Тот подходит.
— Дайте мне новые мандарины, потому что ваш сотрудник мои только что сожрал
Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныTequilla  08 ноя 2011

История бомбилы.
Выехал я поздно вечером в среду. И сразу понял, что сильно сглупил — людей на улицах много, но все трезвые и никуда не торопятся. Следовательно, и машины не ловят и деньгами не швыряются. Но что ж делать, не пустым же домой возвращатьяся? Решил ездить до победного конца — уж без пары-тройки сотен деревянных домой не вернусь.
Это была вторая глупость. Денег-то нет, километры мотаются на колеса, а бензин машина жрет с удовольствием. А где его брать. бензин-то? Денег же надо. А пас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaddoc  26 янв 2012