Место для рекламы

Боже, все как сейчас перед глазами… Я прошу у тебя прощения за то, что тебя не пустили в родильное отделение… прошу прощения у медперсонала за то, что ты вынес им весь мозг… прошу прощения у мамы, что у нее не такой зять, как она бы хотела… я перед всеми чувствую себя виноватой…
А ведь если разобраться — до тебя было совсем по-другому… Супружество считалось счастьем, ребенок счастьем, друзья радостью… На поверку получилось наоборот…
Когда я рожала твоего сына ты пьяный прятался у общих друзей (это при том, что роды с папой), когда сын в месяц подхватил бронхит ты приходил и спал спокойно, периодически возмущаясь, что он мешает тебе спать…
И почему-то никто не задумался, сколько за два месяца спала я, сидя над месячным малышом, у которого все трещит внутри, который не может сам дышать почти, а его сидишь и поливаешь слезами…
А после этого, уже после развода узнаешь, что тебе и не было до нас никакого дела, что пока я лежала в роддоме — была другая, потом следующая и следующая…
Прошу прощения у тех, кто дочитал до конца, просто крик души… до сих пор идут отголоски прошлого и измен все больше…
Девочки, цените тех, кто вас любит…
Мальчики, не обижайте тех, кто вам безгранично предан…
Любите детей, не напоказ, а всей душой…

Опубликовал(а)    28 окт 2011
22 комментария
  • Аватар Nusya_A
    12 лет назад
    Знакомо...Такие воспоминания долго мешают новому счастью, но оно обязательно настанет, самое главное не ошибиться снова. Всё-таки есть и хорошие мужчины ещё. Искренне желаю любви и удачи!
  • СЯ
    12 лет назад
    Не согласна)) точнее - не со всем согласна. Всё это мешало жить, я постоянно чувствовала себя какой-то ущербной... А потом, наконе, собралась с духом, и сделала то, что давно собиралась - отвезла его маме все его вещи. почти ночью. А через полчаса после этого встретила человечка,с которым хочу прожить всю свою жизнь. И это сейчас мой супруг. И он любит нашего сына. Боготворит меня и мы потихоньку планируем следующего))
  • Аватар я такая........
    12 лет назад
    точно такое же пережила я
  • СЯ
    я такая
    12 лет назад
    Погано, да?(( стелешься, придумываешь оправдания человеку, заботишься, а потом... ты еще и крайняя остаешься...
  • Аватар я такая........
    Счастлив Я
    12 лет назад
    точно, я потеряла 10 лет, теперь одна с сіном, мне хорошо, но одна я уже год, хочерся чегото светлого, щастья
  • Л
    12 лет назад
    Я не ошибусь, если скажу, что у многих такое было и будет, к сожалению. Самое главное в такой стуации быть сильной и найти новые силы жить дальше, для сына и конечно же для будущего, которое обязательно будет счастлиым, пусть не сразу, но будет. Я уверена, Вы найдете достойного и любищего вас мужчину, главное в это верить. Счастья Вам!!!
  • K
    Лада
    12 лет назад
    Я очень тебя понимаю!У меня была такая же ситуация.Только с той разницей,что он приехал в роддом только забирать меня и с синяком под глазом из-за своей любовницы.Все хлопоты взяли на себя мои родители.Но сейчас спустя много лет(моей дочке уже 9,5)я счастлива,так как встретила свою настоящую Любовь и у нас уже есть сынок!Так что держись!Прорвемся!
  • СЯ
    KOBROTHKA
    12 лет назад
    Спасибо) Очень за тебя рада) И я свою нашла) Так что все что ни делается - к лучшему) 100%
  • СЯ
    Лада
    12 лет назад
    Спасибо большое) Но как-то и сил много не потребовалось, чтобы пережить, вероятно, дала о себе знать усталость за все время)
  • B
    12 лет назад
    Главное, что ваш Зайчонок выздоровел, а того козла даже ни отцом, ни мужем назвать нельзя. и главное, не нужно чувствовать вины за него!Он же не плод Вашего воспитания. Не Вы виноваты в том, что взрослый молодой мужик оказался говном. Я в такой ситуации не была, но если за себя я бы простить еще смогла бы, то за равнодушие к моему ребенку- уж точно никогда!
  • B
    12 лет назад
    Знаете, отрицательный опыт тоже иногда дает свои плоды. Именно с его помощью вы понимаете какой замечательный мужчина ваш нынешний супруг,и какое счастье сейчас рядом с Вами
  • F
    Frikadelka
    12 лет назад
    Не сдавайтесь! У Вас есть мужчина, который ценит и нуждается именно в Вас и Вашей любви, преданности, тепле!!!! А вторая половинка просто задержалась в пути!
  • F
    10 лет назад
    Я Вас так всех понимаю.и меня это затронуло.у меня то рана свеженькая еще. Как месяц в разводе.а перед этим год он изменял мне.как родился второй ребетеночек.но я узнала об измене на разводе.он просто год унижал меня.доводил до слез.обижал.обзывал.но теперь я свободна и не жалею что сама с дочурками.просто душит обида и боль от предательства.подло так все.

Похожие цитаты

У меня оргазм длится дольше, чем у него романы !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Танзиля  21 апр 2013

Узы брака так тяжелы. что приходится нести их втроем, а то и вчетвером!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Танзиля  17 мая 2013