Место для рекламы

Он позвонит. Задаст контрольный вопрос «как дела?» или «что делаешь?», а потом позовет к себе, уточнив, не занята ли я. Я окажусь не занята — для встреч с ним я всегда свободна. Даже если прорвало канализацию, внезапно нагрянули родственники, на меня повесили годовой отчет по работе, и все это в один день — «я не занята» — другого ответа быть просто не может.
С видом идущей на заклание овцы я соберусь за считанные минуты, натянув на некоторые части тела нечто вызывающе-кружевное, а на некоторые части лица — нечто, напоминающее улыбку… И поеду к нему — проторенным маршрутом, преодолевая расстояние и свои закоренелые детские комплексы.
И будет секс. О да… Будет секс, о котором стыдно рассказывать даже близким подругам. Будет секс, который случается так редко, что им не успеваешь насытиться. Секс, в реальности которого я начну сомневаться по прошествии двух-трех недель, пока снова не увижу на определителе его номер и не услышу знакомое до боли «как дела?» или «что делаешь?»
…А так хочется, чтобы однажды он позвонил и докричался сквозь разделяющие нас дома, улицы и километры: «Я люблю тебя!.. Слышишь? Я люблю тебя!..»

Я не слышу.
Я не люблю.
«Я не занята…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаRiSha  28 окт 2011
16 комментариев

Похожие цитаты

— Бабушка, я не понимаю, что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все-таки происходит?
— Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет — это очень просто. З…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmagic  05 апр 2011

Мамочка, подуй мне на сердце ♥…как в детстве на коленку… чтобы не болело…=(

Опубликовала  пиктограмма женщиныzima1835  02 сен 2011

Ты не отводи глаза растерянно.
Ты мне ничего, увы, не должен.
Кто же виноват, что она первою
стала для тебя других дороже?

Я не так смеюсь, не так накрашена,
на нее совсем я не похожа.
Я — лишь эпизод, а настоящее —
та, что для тебя сейчас дороже.

Мне б к тебе рукой — щека небритая,
запах впитывать продрогшей кожей…
Милый, если б знал ты, как завидую
той, что для тебя сейчас дороже.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛенoчка  25 мая 2012