Место для рекламы

ЧТО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ СПИТ С ВАШИМ МУЖЕМ, НО ПРИ ЭТОМ ЗАХОДИТ НА ВАШУ СТРАНИЧКУ ПОМОТРЕТЬ НА ФОТО! НАВЕРНОЕ, ХОРОШЕЙ НЕРВНОЙ СИТЕМЫ В БУДУЮЩЕМ, НУ ИЛИ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА! …СОБСТВЕННО ХОРОШИЙ, МОЛОДОЙ ПСИХОЛОГ И САМОЙ В БУДУЮЩЕМ НЕ ПОМЕШАЕТ, В СМЫСЛЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА!

©
Опубликовала    10 окт 2011
4 комментария
  • Аватар @tata
    12 лет назад
    Надо ли ей что-то желать? Она сама ставит крест на своей жизни. А на страничку заходит... от желания увидеть: чем же вы так хороши, что он не хочет от вас уходить? И нервничает, злится, ненавидит. Глупая... Она думает, что мужчина с ней искренен. А он просто самец и видит в ней не женщину, а самку. Так стоит ли переживать? Надо тоже зайти к ней на страничку и наставить "пятерок". Чтобы помучилась вопросом: к чему бы это?
  • Аватар okapi
    tata
    12 лет назад
    круто!честно говорянаверное мы все в чём-то неуверенны!а вы молодцы,такие оптимистки.это заражает!
  • Аватар @tata
    okapi
    12 лет назад
    стараемся. Надо же как-то выжить :))
  • Аватар LyBiMaY
    12 лет назад
    Раз заходит значит нервничает, завидует, видимо вся уже извелась...... Ее пожалеть надо и посочувствовать....)

Похожие цитаты

У немца есть жена и любовница — любит жену. У француза есть жена и любовница — любит любовницу. У еврея есть жена и любовница — любит маму. У русского есть жена и любовница — любит выпить!!! (ړײ) ​

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlenka  18 апр 2011

У меня появился любовник… Если бы не позвонили, не рассказали, так бы и… не узнала !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  02 ноя 2012

Ну, батя, жениться буду. — Кого ж брать будешь, сынок? — Да Вальку Мотькину. — Ой не бери сынок, знаешь… А ладно! Признаюсь — согрешил в молодости — короче, она твоя сестра. — Ну тогда Ольку, соседку… — Не-е, сынок и она твоя сестра. — Тогда Маньку с соседнего дома… — И ее не бери, тоже сестра. Тут Мать не выдержала, подаёт голос из-за угла : — Да бери сынок, какую хочешь, он всё равно не твой отец…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  16 дек 2012