Место для рекламы

А я так больше не могу! Не могу молчать! Не могу скрывать! Я сломалась! Сломалась окончательно! Во мне нет больше сил бороться! Нет сил жить дальше! Нет сил улыбаться, когда на душе слезы! Когда на сердце огромная рана, большой рубец, который не заживает! Когда меня никто не слышит! А я ведь уже кричу от бессилия! Не могу! Не могу! Не могу! Устала! И нет даже желания бороться…

Опубликовала    09 окт 2011
9 комментариев
  • Аватар КаринаЭМ
    12 лет назад
    Крепись,ты сильная...
  • Аватар @Одиночка@
    12 лет назад
    Что случилось??? В нашем мире нельзя говорить, что ты сломалась! Хочешь, давай поговорим, может, полегчает?
  • Аватар СеМкИ_на_ЛаФкЕ
    12 лет назад
    Достало всё и все, не могу больше терпеть лесть и обман! Так устала от этого, почему люди не могут говорить правду в лицо? Зачем врать? Ведь правда все равно вылезет наружу, а от лжи становится больно.
  • Аватар "Ромашка"
    12 лет назад
    устала..как знакомо. Перестань жалеть себя, загрузи себя чем-нибудь. Работа, подработка, физические упражнения. Будешь уставать, не будут в голову лезть дурные мысли и будешь получать отдачу в виде дополнительного дохода или хорошую физическую форму. Разговаривай с Богом. Он всегда нам помогает, только попроси Его об этом. Я сама живу с бАААльшой раной в сердце. Ничего, живая
  • Аватар "Ромашка"
    12 лет назад
    Измени себя! Внешне и внутренне..Сама так выкарабкивалась. Не могу сказать, что все прошло, но...стало не так больно...У меня появилось желание жить, появились цели, мечты.. Не хорони себя заживо. Радуйся мелочам, а за маленькими радостями придет большая. Так мне сказала одна хорошая женщина. Я так и живу. Живу!!! А не существую. Держись, милая. Ты не одна. Мы рядом. Жемчужина - очень хороший сайт, здесь много добрых и искренних людей. Все будет хорошо.
  • Аватар СеМкИ_на_ЛаФкЕ
    12 лет назад
    В том то и дело, что есть цели, которых я добиваюсь, есть мечты и желания, но нет больше смысла, смысла жить, и так уже около года.
  • M
    СеМкИ_на_ЛаФкЕ
    12 лет назад
    я так живу уже около шести лет- с тех пор, как умер единственный мужчина которого любила. смысла нет, но надо продолжать.........вот и выдумываю цели, мечты- добиваюсь их и жду конца.....и вот к какому выводу я пришла- ада нет где то там, ад здесь- на земле и мы проходим очищение за какие то свои прошлые грехи. вот если выдержишь и не сломаешься физически и духовно, то может быть и отпустят там за чертой потом тебе твои грехи.ну как то так:)
  • Ф8
    Фредди-Мак 84
    12 лет назад
    Есть силы, они появятся, не нужно себя хоронить, теперь вы живете за двоих
  • А почему за двоих?

Похожие цитаты

Я — одна из тех лживых людей, которые прячут боль за улыбкой…

© Natasha 2
Опубликовал(а)  Natasha  23 июн 2011

В жизни каждого человека бывают периоды, когда судьба захочет испытать его на излом.
Совершенно внезапно, чаще всего среди полной умиротворенности, посыпятся удары со всех сторон, не давая ни минутной передышки.
Сначала ты попытаешься уворачиваться, отвечать ударом на удар, ты достойно держишься!
Судьба, посмеиваясь, может на этом и остановится.
И ты будешь считать себя сильным.
А может и не остановится.
Жестокая забава продолжится, тебя собьют с ног, ты встанешь, опять падение, подъем и так д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  07 дек 2011

Одиночество- это не тогда, когда ты один в доме, это когда рядом есть люди, а тебе некому поплакаться в жилетку, не хочется говорить, как тебе тяжело и больно. Когда понимаешь, что до тебя по сути нет никому дела, вот это по настоящему страшно.

© Ksu Ru 875
Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  04 апр 2014