Место для рекламы

Интересно, какая (ой) сволочь писал учебник «Окружающий мир» для 4 класса? У меня умный ребенок, отличник, но нас напару тошнит от разделов об устройстве государства, и статьи 60 Конституции Р Ф, а так же в 9 лет не интересно знать всё о трех ветвях власти и полномочиях и обязанностях Президента и смешно читать о суверенной, независимой демократической Республике. Дорогой автор, от лица детей и родителей — ВЫ ИДИОТ. И научитесь излагать мысли доступно, а не цитировать статьи из Конституции и «блистать» модными, но непонятными детям терминами!!!

©
Опубликовала    03 окт 2011
10 комментариев
  • OM
    Ordinary Miracle
    12 лет назад
    А что Вы хотите от образования в стране, где обязательными являются только 3 часа физкультуры и 2 часа ОБЖ?
  • Аватар Memory
    12 лет назад
    Я экономист, думаю может она (экономика)и нужна, весь вопрос в том что можно изложить по-разному: тупо по учебнику или на просто и понятно, предмет-то интереснейший. И в жизни мы с ним встречаемся на каждом шагу. Проблемы в изложении материалов...
  • Аватар Ангария
    11 лет назад
    У меня сын в 5 классе. С 3-го класса уроки делаем сам. Круглый отличник. В его учебники заглядывать боюсь. Вдруг мне мозг вынесет его чтиво)))) меньше знаю, крепче сплю
  • Аватар Memory
    12 лет назад
    Я хочу второе гражданство детям))))Английский готова учить сама, учить детей,скоро уже выучу. И от этого государства хочу подальше-подальше и т.д.
  • M
    12 лет назад
    У меня ребенок в 3 классе!!!!!И я так же прибываю в шоке от предметов,которые они проходят.....Это же надо додуматься технологией-труд обозвать.И экономика в 3 классе край,как нужна))))Из наших детей делают полных дебилов!!!!И образование стало г....о
  • Аватар kolobok 100
    miceic
    12 лет назад
    А в первом классе экономику не хотите?. .. У друзей дочь учит...
  • Аватар блАндинка
    12 лет назад
    у моего (4 класс) программа "Гармония", муж в шоке! Сыну помочь не можем((( хорошо хоть пацан самостоятельный, уроки сам делает))
  • Аватар lisistrata
    12 лет назад
    да, это прискорбно+
  • да уж!!! Автор точно идиот....идиоты те, кто допускает такое.....такое образование делает из наших детей необразованных чурбанов...я сама иногда, решая с ребенком задачи, впадаю в такой ступор...Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАКОЕ РЕШАТЬ...
  • Аватар Memory
    11 лет назад
    Cамое смешное, что в 5 классе программа - ОБЫЧНАЯ!!!! Уж если начали за здравие так и надо было что то дальше замутить. Им стало НЕИНТЕРЕСНО СОВСЕМ!!!

Похожие цитаты

Ребёнок изучив раздел учебника «Окружающий мир» «Крещение Руси» изрекает новую заповедь: «Не жалей богатства ближнего твоего». А что, нам понравилось))) Одна буква, а какой смысл!

© Memory 24
Опубликовала  пиктограмма женщиныMemory  08 фев 2012

Продолжаем изучать «Окружающий мир» 4 класс. Жуткая тема про насаждение христианства в России. Масса трудновоспринимаемых фактов сплошным потоком (даже для взрослого) церковных подробностей и биография князьёв изложеенная через ОПУ, и в конце темы измученный ребенк выдает: угроза с запада- ливонские рыцари, а с востока нападает -МОЛДАВСКАЯ конница. Это же надо одной темой учебника так вынести мозг ребёнку. Мои поздравления ИДИОТУ -АВТОРУ!!!

© Memory 24
Опубликовала  пиктограмма женщиныMemory  09 фев 2012

Сегодня задала племяннице вопрос :"Хочешь в школу?" В ответ получила стихотворение:
«Курочка так квохчет!
Она в колхоз не хочет!
И цыплятки „цив, цив, цив“
Нафиг этот коллектив»!
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАНЕФА  22 авг 2013