Место для рекламы

Настоящий подвиг совершает не тот мужчина, который дарит миллион алых роз, а тот, кто встает ночью поменять памперс ребенку!!!

Опубликовал(а)    19 сен 2011
37 комментариев
  • D
    12 лет назад
    СТРАННО-ПОМЕНЯТЬ РЕБЁНКУ ПАМПЕРС НОЧЬЮ УЖЕ СТАЛО ПОДВИГОМ? А ЧТО ТОГДА РАСТИТЬ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО РЕБЁНКА?
  • Аватар Oliaroz
    doznat
    12 лет назад
    Единственное здравое мнение из всех что тут понаписано включая саму цитату 8)
  • Ф8
    Фредди-Мак 84
    12 лет назад
    Ооооо вот это да, я подвиг совершил, где медали или награды за это выдают?)))тяжёлый случай
  • И мне интересно, что для всех мужиков так, что вон какой рейтинг)))или это женское мнение?
  • Аватар Никка
    Фредди-Мак 84
    12 лет назад
    Это женское мнение. Говорят: краткость - сестра таланта и под "поменять памперс" плюсующие поняли, как элементарную помощь в самых рутинных женских делах. Что, при равной занятости на работе - редкость.
  • Аватар ~малЫшка~
    12 лет назад
    Мне кажется каждый мужчина способен и памперс поменять,и накормить,и погулять и т.д.,только нужно дать ему возможность раскрыть в себе это качество...А мы же женщины как правильно подметил Фредди-Мак,сами не даем им возможности проявить себя,а потом начинаем жаловаться на них...А что жаловаться то,сама мужика разбаловала....Вот у меня муж тоже сначала боялся подойти к нашему малышу,но потом когда я заболела гриппом,он все делал сам,и даже еще успевал на меня внимание обращать..
  • V
    12 лет назад
    Нет, я в шоке!!!Где медали выдают... Тебе видимо не грозит!!! А нельзя на эту цитату с хорошей стороны посмотреть??? Что для женщины главное что ее мужчина заботлив и во всем ей помогает...Ведь порой важнее банальное внимание, уважение...Сами таких выбирали...Мужика надо заставить...Че за бред??? Все должно идти от души!!!
  • Ф8
    Фредди-Мак 84 VikaAndreeva
    12 лет назад
    Нет, выставить мужика безруким это хорошая сторона)))если вы заставляете, то да сами такого выбрали, но зачем всем о таком рассказывать))))
  • А где хорошая то сторона?))))
  • V
    Фредди-Мак 84
    12 лет назад
    Вот кстати про безрукость в этой цитате по моему ничего не сказано))))Видимо это доводы из Вашего личного опыта))))
  • Аватар ЭтОя!
    12 лет назад
    ага.. а то- крутанул пятака на спортивке вот какой я классный! залпом глотнул литруху-красавчик! че там еще у мужиков? "ТагИИИИИЛ"!не помню.. ну вот встал ночью к ребенку-ты самый лучший мужчина на свете.. теперь парням не всем это интересно.. жаль.. а ведь действительно нужно уже менять приоритеты...... и кумиров
  • V
    12 лет назад
    Что самое интересное и в "розах" есть своя прелесть, ну было бы удивительно если бы кто-то из женщин расстроился такому букету!!! Но смысл в том что семья важнее, и мы женщины, оценим больше то, как мужчина с заботой будет относится к своему ребенку!!!!И автоматически это доказывает его отношение и к семье и к своей любимой женщине!!!
  • Ну да хуле лучше напречься и встать поменять памперс,чем тратить 3 с половиной миллиона долларов на какие то цветы,которые высохнут за 2 дня?)))Это надо быть отмороженным успешным человеком,таких по пальцам посчитать можно,и они это сделают не ради подвига,у них просто девиз "Живем один раз господа!"

Похожие цитаты

нравишься.очень.давно.сильно.не могу. не буду.замужем.за другим.пройдет.надеюсь.

© Ne Zlata 6
Опубликовала  пиктограмма женщиныNe Zlata  31 окт 2011

кто сказал, что время лечит??? если чувство настоящее, то оно сильнее становится. на стенку можно начать лезть, до того хочется к нему. и боль от того, что он далеко, становится острее!!! и еще хуже когда знаешь, что он хочет того же самого… но обстоятельства против нас… и мы держимся, что бы другим не сделать больно…

© goto 83
Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  03 ноя 2011

Мир обратной стороны.

На каждого настоящего мужчину найдётся своя швабра, которая сделает из него тряпку.

© Mi Ka El 6
Опубликовал  пиктограмма мужчиныMi Ka El  05 янв 2013