Место для рекламы

Долго думала писать эту историю или нет, но все-таки решила вас повеселить:)
Вообщем опишу себя для начала, чтобы вы представили себе более полную картину… У меня черные длинные волосы, большие карие глаза, нормальная «почти идеальная» фигура, но несмотря на достаточно привлекательную внешность — я очень самокритична и всегда могу с себя посмеяться)… Короче я куда-то собиралась, намарафетилась как положено, стою жду лифт на 1-ом этаже, а ехать нужно было на 14-й, и подходят вместе со мной ждать лифт два парня, ухоженные и симпатичные, все заходим в лифт, они ехали до 13-ого…я естественно чувствую на себе их «восхищенные взгляды», не буду врать, их внимание мне было приятно… и как-то я решила пококетничать, т. е. поправить свои волосы без помощи рук… и что вы думаете??? … Я легким изящным движением головы, пытаясь элегантно закинуть волосы назад… как уеб***сь головой об стенку лифта… понимаю, что хорошо бы провалиться сквозь землю… в общем они начали ржать дико, мне тоже было больше смешно, чем стыдно… представьте симпотичная девушка так лохонулась!!! Слава Богу, что лифт ехал не долго и этот кошмар закончился, а вот история веселая и позорная осталась:))))
Может, кто-нибудь тоже смешно опозорился? …, пишите, вместе поржем:)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  13 сен 2011
9 комментариев
  • Аватар ----------------
    12 лет назад
    Я промолчу, про себя у меня таких историй...( НУ ВЕЗЕТ МНЕ ПО ЧАСТИ ВЛЯПАТЬСЯ)но в деталях не расскажешь, я однажды голая в мужское отделение зашла ( мужики тоже голые были). ДуМаю дай посмотрю какой там бассейн, благо дверь была открыта,( мне в голову не могло прийти что ,что нас только одна дверь отделяет) только когда до бассейна дошла поняла , что отделение то МУЖСКОЕ. ДЕВЧЕНКИ НАДО МНОЙ ЕЩЕ ГОД ПОТОМ СМЕЯЛИСЬ.
  • Аватар ----------------
    ----------------
    12 лет назад
    В бане!!! ( ой на эмоциях, до сих пор стыдно)
  • V
    vedMASHKA ----------------
    12 лет назад
    У меня тоже казусы случаются тут и там - все сразу и не вспомнишь. Одно могу сказать - чем глупее ситуация - тем громче и раньше всех я хохочу - словно вижу со стороны себя и лопаюсь от смеха))
  • Аватар albertosaurus
    12 лет назад
    Не вижу здесь ничего позорного... у тебя был реальный 100% шанс завязать отношения...
  • V
    vedMASHKA
    12 лет назад
    А я вчера была в клубе - кабаре-шоу, Попросили станцевать,после выступления спускаюсь в зал к публике, чувствую на себе взгляды... напротив лестницы - зеркало, и я слежу за тем, как появляются туфли, щиколотки, икры, колени ииии.... БАБАЦ!!! Подскальзываюсь и проезжаю на любимой попе пару-тройку ступенек - я хохотала громче всех )))
  • V
    vedMASHKA
    12 лет назад
    Года 1,5-2 назад - подобная ситуация но в другом месте - спускаюсь со сцены, нос к верху (вся из себя звезда!!!), каблук подворачивается и я рухаю на колено перед сидящей девушкой. от растерянности и смеха заявляю ей - выходи за меня замуж! Особенно смешно, что девушка не говорит по-русски ))
  • V
    vedMASHKA
    12 лет назад
    Еще вспомнила - мне 15 было, мы с друзьями куда-то собирались, вся компания стояла у подъезда, а один из ребят за мной поднялся. Спускаемся, я что-то тараторю, и на последней ступеньке перед выходом из подъезда, разумеется оступаюсь - вылетаю ко всем, приземляясь на четвереньки и заявляю - а вот и я!))) Все, пусть другие рассказывают )))
  • Аватар ღ♥ღЮленька Тарасоваღ♥ღ
    12 лет назад
    Ой! нашла своих соратниц по мини традикамедиям)))))))я и кэблы это жесть! прикиньте.... утро...сонная, но красивая с утра на намафете , мыслью что щас быстренько выгоню машинку и понесусь на работку закинув по пути брата мужа . выгоняю авто открываю дверь со скоростью света пытаюсь вылезти но.......цепля оним кэблом об порог авто, вторым кэбл...... и растягиваюсь во всю длинну на асфальте лежую думаю мляяяя колготки поравала
  • Аватар ღ♥ღЮленька Тарасоваღ♥ღ
    12 лет назад
    .. в это время выходит брат мужа и в недоумении Юль ты чо лежишь то???? я от злости и смеха подскакиваю и говорю ну чо чо лежу загораю....в общем коленки в хлам разбыты !! КОЛГОТКИ НИ ЕДИНОЙ ЗАЦЕПКИ!!!!!!!!! и таких случаев у меня сотни ))))))))))))

Похожие цитаты

Встречаются две подружки … Одна говорит:
— Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
— Потрясающе.
— А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
— Потрясающе.
— А еще, мы поедем летом на Канарские острова.
А у тебя что нового?
— Пошла на курсы культуры.
Вместо слов «Не Пизди»,
научилась говорить «ПОТРЯСАЮЩЕ»…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  20 мая 2011

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак!» и «ПОЖАР!!!» …))

Опубликовала  пиктограмма женщиныnlo2010  22 дек 2011

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТанюша  10 мар 2012