Место для рекламы

Не пойму, чем или как я перешёл дорогу некоторым женщинам. Если я отец одиночка и горжусь этим, то они уверенны, что это пафос, игра на зрителя и т. д. Говорят, что я не первый и не последний, мол бросила значит заслужил и чуть ли не в след плюют. Только в толк взять не могу, почему я не могу кричать об этом на весь мир, что я папа и счастливый!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  12 сен 2011
188 комментариев

Похожие цитаты

Сделай человеку хорошо за деньги — скажет спасибо. Сделай хорошо бесплатно — сядет на шею.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАngel555  03 мая 2011

Мода на слёзы
У меня сложилось такое впечатления, что улыбки, радостный смех ушли, куда то в прошлое. Ну вот пример, бросил парень слёзы (ну понятно обидно, больно и т. д.), вернулся парень тоже слезы, а вот сейчас то от чего? Жалеешь, что вернулся, т.к. тебе Вася с первого этажа уже встречаться предложил или образ страдалицы своим возвращением подпортил?))) Еще пример, лично сам присутствовал, друг дарит девушке цветы и небольшую коробочку, думаете она счастливо заулыбалась и бросилась в его жа…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  01 окт 2011

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВлЮбЛёнНаЯ_В_Солнце  09 фев 2012