Место для рекламы

Реальная история! Онкологическая больница. Работал там 4 года. Зашел в детское отделение. Маленькая девочка, лет пяти-шести, идет по коридору, громко стучит ногами и, опять же громко, поет какую-то песенку. Я подошел к ней, присел и говорю: «Солнышко, не шуми, пожалуйста, здесь шуметь нельзя, здесь больные детки, им нужен покой.» Девчушка остановилась, посмотрела на меня внимательно, серьезными, огромными ГЛАЗАМИ, обведенными синими кругами. Их выражение описать невозможно, И тихо сказала: «Дяденька, а мне все можно. Я скоро умру»…После работы я пришел домой и напился

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  15 авг 2011
11 комментариев
  • Аватар Женюська
    12 лет назад
    Ужасно, когда маленькие дети умирают, да еще так страшно и незаслуженно. У моей старшей дочки в классе учится мальчик. Он средний в семье. Есть старший братик и была маленькая сестричка. В 3 года, проведя почти год в больницах, она умерла от лейкоза. Как пережила это бедная мама - не знаю. Прошло 2 года, и вот я вижу эту маму уже "глубоко" беременной. Я поражаюсь ее силе духа! Я бы, наверное, больше никогда не смогла себе позволить завести ребенка. Но она-молодец!
  • О
    Отражение Женюська
    12 лет назад
    Я лежала с дочкой в больнице,и видела разных детей. Без ног,с гепатитом, дцп, только родившихся,но уже с инсультами...это страшно. Даже своим врагам не пожелаю таких испытаний,какие проходят некоторые мамочки. Считаю всегда надо верить в лучшее,и жить... если тебе посланы такие испытания надо быть сильным,и все можно вынести.
  • Аватар Инчик
    Отражение
    12 лет назад
    Сын закончил 3 класс...Одноклассника похоронили летом - за год ребенок "сгорел" от болезни... Такое даже заклятым врагам не пожелаешь! Не обижайте родных и близких!
  • Аватар mimozka
    12 лет назад
    Кошмар.... и это РЕАЛЬНОСТЬ :((
  • Аватар Annie/Аня/
    12 лет назад
    У меня одноклассник в 4 классе на последнем звонке упал и потерял сознание, оказалось у него опухоль в мозгу... Страшно, жутко, больно... Каждый день за него молюсь...
  • объясните мне - почему Господь решил, чтобы дети болели? За что им это? Неужели за грехи родителей?
  • Так порой хочется крикнуть в небо: ТАК НЕЧЕСТНО!!!!!
    Жаль никто не ответит.......
  • Аватар Mistborn
    12 лет назад
    Дети отвечают за грехи родителей или прародителей. Поэтому будте людьми, подумайте о детках.
  • Аватар albertosaurus
    Mistborn
    12 лет назад
    О... землячка! Ну как тут под дулом твоим не согласиться...
  • ЮЛ
    12 лет назад
    Слово Божье говорит,что Господь,Бог-ревнитель,за вину отцов,наказывающий детей до 3-4 рода(библия,второзаконие5:9)Бог послал сына своего Иисуса который заплатил Своею Кровь за нашу свободу от власти греха, болезни ,проклятия дав жизнь вечную.Сегодня есть еще время исправить неповиновение Богу,признав Господство Иисуса Христа во всех сферах жизни

Похожие цитаты

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Он ненавидел свою жену. Н Е Н, А В И Д Е Л ! Они прожили вместе 15 лет. Целых 15 лет жизни он видел ее каждый день по утрам, но только последний год его стали дико раздражать ее привычки. Особенно одна из них: вытягивать руки и, находясь еще в постели, говорить: «Здравствуй солнышко! Сегодня будет прекрасный день». Вроде бы обычная фраза, но ее худые руки, ее сонное лицо вызывали в нем неприязнь. Она поднималась, проходила вдоль окна и несколько секунд смотрела вдаль. Потом сн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  12 авг 2011

однажды я проходила практику в одном из отделений больницы, был вызов бригады врачей в один заброшенный дом на болоте, на окраине нашего города, когда мы туда приехали, то не нашли никого, ни в доме, ни в дворовых постройках, подходя к калитке услышали скулёж собаки… мы рванули в дом, БОЖЕ, на полу в тёмном углу шевелилась груда тряпок, окон нет-заколочены, темень, на улице январь, холод пронизывал весь дом, наконец из-под тряпок показалась собака и рука человека, отбросив тряпьё перед нами откр…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  15 авг 2011

А может такси вызвать?

— Слушай Миш, а может такси вызвать? Куда ты такой, за руль?
— Да вы чего пацаны, тут ехать-то два квартала, ментов сроду здесь нет, да и что много выпил что ли?
— Ну смотри, как знаешь… Доедешь позвони.
— Хорошо, звякну. Ладно, помчался я, Наташка звонила, говорит они с Никитой уже дома скоро будут.
Через две минуты Михаил уже сидел за рулем своей машины.
«Во пацаны, придумали блин, такси. Тут ехать нет ничего, да и что я дурак нестись что ли? Выпил, веди себя прилично, не газуй!» Он улыбнул…

© dav-angel 1096
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  04 фев 2013